Дуа Липа, казалось, думал, что Грэмми были намного серьезнее, чем они есть на самом деле? Мол, она действительно оделась и выглядела как принцесса / старлетка. Она носила это обнимающее фигуру ателье Versace и тонны бриллиантов. Она также взяла домой двух Грэмми - одну для Dance / Electronic и одну для Best New Artist. Такое ощущение, что она была здесь в течение нескольких лет, но Грэмми всегда делают это - они дают Лучшему Новому Артисту какой-то музыкальный акт, который длится больше года. В любом случае, я рад за Дуа и думаю, что она красивая. Я был в порядке с ее победами Грэмми и ее внешностью?

Дуа Липа выглядела как кинозвезда в серебристом Версаче на Грэмми

ЕЕ. надел костюм тренера для красной дорожки - это великолепно! Я заметил, что она носила свои солнцезащитные очки на протяжении всего выступления? Что с этим?

Дуа Липа выглядела как кинозвезда в серебристом Версаче на Грэмми

Люди всегда говорят о Посте Малоуне так, будто он навсегда забит камнями и немыт. Он? Он может быть. Но я также думаю, что этот ребенок довольно талантлив, честно говоря, и в нем есть что-то сладкое. Я искренне наслаждался его атмосферой, от его тысячелетнего розового шипованного костюма до его выступления с Red Hot Chili Peppers. Пост был снят, хотя - он был номинирован на несколько Грэмми, и он потерял их всех.

Дуа Липа выглядела как кинозвезда в серебристом Версаче на Грэмми