Третий сезон «Парной терапии» на VH1 состоялся на прошлой неделе. Звездная пара - Кортни Стодден, 18 лет, и Дуг Хатчисон, 52 года. В ней также участвуют Ник Ричи из The Dirty и его жена Шейн Ламас, Алекс МакКорд и Саймон ван Кемпен из RHONY. и певец Джоэл 'JoJo' и Tashaunda Hailey. Я только что посмотрел несколько клипов на VH1, которые доставили мне неудобство. Я ненавижу видеть, как люди спорят, поэтому я сомневаюсь, что поймаю гораздо больше Название относится к сцене в этом связанном ролике, в которой Джоджо призывает Дуга жениться на такой молодой девушке (около 1:30), спрашивая его «у вас есть дети?». Дуг отвечает, все спокойно и серийно-убийца как, что «это мой ребенок. Я воспитываю свою жену ». Тогда Даг и Ник Ричи ввязываются в это, когда Ник называет Кортни« мусором по всему Интернету ». Он знал бы. Позже Ник называет Дуга растлителем ребенка, и Даг просит прощения, но Ник не даст ему его. Я действительно ненавижу Дуга, он такой змей.

Даг Хатчисон, 52 года, на Кортни Стодден, 18 лет: это мой ребенок, я воспитываю жену

Возможно, Даг пытался использовать какую-то хромую обратную психологию, признавая, что он воспитывает свою жену, но это выглядело как грубое и отвратительное. Это моя главная реакция, когда я вижу эту пару. Другим человеком, у которого были проблемы с Дагом и Кортни, был Билли Буш из Access Hollywood, который взял у них интервью в рамках рекламной акции «Терапия пар». Он действительно вызвал их, вероятно потому, что у него есть 14-летняя дочь, и в основном назвал Дуга педофилом. Затем Кортни призналась, что ее мама дала им зеленый свет для вступления в брак, о котором мы слышали раньше, но это все равно шокирует меня. Мама Кортни следила за своими интернет-разговорами с 51-летним мужчиной в течение шести чертовых месяцев и ни разу не пыталась его отключить. Таким образом, ее мама позволила всю ухаживание. Вот что они сказали, и вы можете посмотреть видео по этой ссылке.

Даг Хатчисон, 52 года, на Кортни Стодден, 18 лет: это мой ребенок, я воспитываю жену

Это было подло, что Дуг сказал о Селин Дион и Рене Анжелил, как будто Рене подкрадывалась к Селин, когда ей было 12 лет. Кортни просто попугайует его, и все это беспокоит меня. Она все «мы женаты уже полтора года!» Мне это понравилось гораздо больше, когда мы подумали, что это рекламный трюк, потому что реальность просто потрясающая. Меня также беспокоит, насколько люди ведут себя так, как будто это нормально, чтобы продолжать зарабатывать на этом. Хорошо для Билли Буша и всех, кто называет это так, как есть.

Даг Хатчисон, 52 года, на Кортни Стодден, 18 лет: это мой ребенок, я воспитываю жену

Эти фотографии с декабря прошлого года. Вы можете увидеть новое лицо Кортни здесь. Кредит: WENN.com