Вот кое-что, что вы должны знать обо мне - когда я влюбляюсь в знаменитость, действительно, полностью и полностью обожаю знаменитость, мне требуется некоторое время, чтобы увидеть любые недостатки, любые трещины в их идеальной (на мой взгляд) личности. Я нахожусь в этом состоянии преданности с Джерардом Батлером - он был в моем списке «Любимый парень фантазировать о том, когда я иду спать» на протяжении большей части полутора лет. Ни одна кинозвезда не имела такого бега со времен «Золотой фантазии» Филиппа Сеймура Хоффмана, Джона Малковича и Эдди Веддера. Джерард особенный.

Дучи Джерард Батлер слишком голливудский, чтобы помочь своей маме

Даже когда Джерард иногда ссорит меня (например, когда он потирает бедро Дженнифер Энистон или что-то еще), я все еще очень его люблю. По правде говоря, я знаю, что Джерри, которая существует в моей голове, вероятно, не похожа на настоящего мужчину. Я все еще хотел бы думать, что у настоящего Джерри есть некоторые качества, которые я приписал ему - я хотел бы думать, что он милый, забавный, кокетливый и грязный. Но дошло до того, что реальная жизнь вторглась в мою фантазию. Я должен позорно признать, что, возможно, с ним что-то действительно не так. «Неправильно», как в «Скизи». «Неправильно», как и «этот парень, вероятно, главный глоток».

Такова история, которую ЛейниГоссип выложил в понедельник днем. Лейни описал две разные истории о Джерарде и о том, как он ведет себя с женщинами. Один я покупаю, другой нет. Первой была история о том, как он подошел к журналисту, который сказал ему что-то вроде: «Я журналист, поэтому я за пределами». Предположительно, Джерард ответил: «Нет, вы не за пределами». Хорошо ... Я покупаю это, но это не отвлекает меня. Он уверен, он кокетливый, и я, вероятно, был бы во всем этом. Другая история не была такой приятной. Это вовлекло Джерри в предложение пьяной девочке, пытаясь заставить ее снять одежду и потанцевать. Ew ... брутто.

Джерри только начинает новый рекламный тур, этот для Gamer, фильм, в котором он играет какого-то «персонажа» из видеоигр из плоти и крови, который проводит большую часть фильма, бегая вокруг убийств. Излишне говорить, что это фильм о мальчиках. Джерри дал интервью New York Daily News, чтобы продвинуть Gamer. Это своего рода скучное интервью, но мне нравится та часть, в которой Джерри рассказывает о том, как его мама не даст ему сойти с рук:

Какой вердикт? Джерард просто маменькин сынок, который отказывается взрослеть? Он душ, который относится к женщинам как дерьмо? Является ли он парнем из слепого предмета, который нанимает проституток для «фанатского опыта», чтобы накормить свое бездонное эго? Или он просто тратит время, ожидая, когда я найду его, чтобы мы могли успокоиться и родить горячих полушотландских детей? Вздох. Он придурок, не так ли?

Джерард Батлер и Дженнифер Энистон показаны на съемочной площадке «Щедрости» 24.08.09. Кредит: Стив Сэндс / Bauergriffinonline.com