Удивляет ли кого-нибудь еще, что история Александрии Окасио-Кортеса станет отличным телешоу? Шоу привлекло бы широкую демографию, и они могли даже сделать его сухой, сардонической комедией в стиле Випа. Самая молодая женщина, которую когда-либо избирали конгрессменом, гордой прогрессивисткой и латиноамериканкой, и ей приходится иметь дело с Тысячелетним дерьмом, Конгрессом, дерьмом, женоненавистничеством и классицизмом, и все это она делает с умом, грацией и реалистичностью. Я бы посмотрел это шоу. Вот последний эпизод шоу избранного представителя Окасио-Кортеса: чувак, братья, не могут поверить, что молодая женщина, которая говорит о взрослении рабочего класса и финансовых трудностях, будет… иметь профессионально выглядящую одежду. Это было то, что Эдди Скарри - сплетник DC / парень репортера - написал в Твиттере вчера:

Douche-bro был шокирован тем, что республиканец Ocasio-Cortez владел профессиональной одеждой

Окасио-Кортес находится в Вашингтоне на всех мероприятиях конгресса первокурсников, встречах, ускоренных курсах, обедах и ужинах. Она шла по коридорам, и кто-то решил жутко сфотографировать ее сзади и разослать репортерам. И они решили судить ее за ... ношение профессиональной одежды. Как она смеет претендовать на средний класс и собственную одежду? Как она посмела иметь юбку И пиджак ??? КАК СМОТРЕТЬ ОНА МАГАЗИН ПРОДАЖИ СТОЙКИ И ПРЕТЕНЗИИ БЫТЬ ПРОГРЕССИВНЫМИ

Douche-bro был шокирован тем, что республиканец Ocasio-Cortez владел профессиональной одеждой

После одного из самых грандиозных приключений «Ratio» Скарри в итоге удалил оригинальный твит и опубликовал это:

Douche-bro был шокирован тем, что республиканец Ocasio-Cortez владел профессиональной одеждой

Чувак, ты ничему не научился. Консервативные придурки действительно не могут понять, как молодая женщина из рабочего класса СОБСТВЕННА ОДЕЖДУ. Знал бы, как собрать профессионально выглядящий наряд на бюджет. Окасио-Кортез тоже увидел твит:

Лучшее, что из этого получилось, - это то, что все офигели от этого чувака, а некоторые твиты были просто потрясающими.