Не то чтобы я сделал осознанный выбор, чтобы прекратить освещать текущие события расследованием Трампа и России, также известным как «Время Мюллера: возможный импичмент сильно сумасшедшего». Просто со всем твитами Дональда Трампа и со всеми третичными игроками это становилось слишком сложным. Прямо сейчас я доверяю Роберту Мюллеру и доверяю его расследованию. Мюллер очень близок к тому, чтобы предъявить обвинение Полу Манафорту, бывшему менеджеру кампании Трампа, и я чувствую, что Манафорт уже визжит, как маленький поросенок. Следующими домино, которые падут после Манафорта, станут Драгоценный Джаред Кушнер и Дон Трамп младший. И после этого, кто знает? Надеюсь, это повлечет за собой импичмент. Скрещенные пальцы.

Дотард Трамп действительно нервничает по поводу этих русских фальшивых рекламных объявлений на Facebook

Еще одна причина, по которой я не уделил больше времени обсуждению Мюллера, Манафорта и всего остального, заключается в том, что Дотард Трамп (любезно предоставленный Ким Чен Ыном) существует в своем маленьком извращенном мире, мире, полном детской одержимости, мелкой обиды, незрелые обиды, нытье и твиттер. Я чувствую себя дырой, когда смотрю на твиты Трампа, потому что что тут сказать? Его твиты - это окно в его мышление, и это окно показывает человека, который очень плохо себя чувствует. Так как Ким Чен Ын угрожает ядерной войной, а Мюллер закрывается, когда сотрудники Белого дома начинают искать выходы, вот что Дотард Трамп твитил сегодня утром:

Дотард Трамп действительно нервничает по поводу этих русских фальшивых рекламных объявлений на Facebook

Правдивая история: ни разу в выступлениях Трампа в ООН он не упомянул Россию. Теперь он говорит своему народу - «К сожалению» - что российское расследование все еще остается «обманом», даже несмотря на то, что Марк Цукерберг буквально превращается во все русские рекламные объявления, купленные в Facebook. Facebook передает все это Конгрессу. Потому что это «обман». Реклама должна быть ключом - или одним из ключей - ко всему этому, потому что я не думаю, что в противном случае Ол Дотард был бы таким хулиганским сегодня утром. Также: все еще одержим Хиллари Клинтон. Должно быть, он так ошарашен, что книга Хиллари побивает все рекорды продаж. Он такой мелкий и юный.