Бедный доктор Ян Адамс. Пластический хирург, любитель телевидения и рекламы, жалуется, что его бизнес рухнул с тех пор, как он прооперировал мать Канье Уэста Донду, которая умерла в ее доме на следующий день. Хотя результаты ее вскрытия были неубедительными, большинство людей, похоже, согласны с тем, что Адамс несет некоторую вину. Уэст проконсультировалась с другим пластическим хирургом по поводу ее уменьшения груди (что было медицинской необходимостью из-за болей в спине) и подтяжки живота. Оба других хирурга отказались сделать операцию, заявив, что Уэст должен был посетить терапевта, прежде чем он подумает о том, чтобы сделать операцию, поскольку у нее было состояние, которое могло вызвать сердечный приступ. Однако Адамс был более чем доволен работой на Западе. В то время как Донда, очевидно, знал о проблемах первого хирурга и продолжал хирургическое вмешательство, доктор Адамс был обязан не оперировать ее, если бы он знал о ее состоянии - что будет хорошим доктором.

В результате смерти Донды Уэста большая часть рекламы была сосредоточена на Яне Адамсе, и быстро выяснилось, что у него долгая история юридических проблем, в том числе обвинений в домашнем насилии, арестах DUI, уклонении от уплаты налогов и исках за злоупотребления служебным положением. И иски против злоупотребления служебным положением законны - он однажды оставил губку внутри пациента, и вставил только один грудной имплантат в другой. Вчера вечером Адамс обратился к Ларри Кингу с жалобой на то, как его практика пострадала в результате всей негативной огласки.

Эй, доктор Адамс, я не думаю, что люди боятся вас, я думаю, что они ненавидят вас. Просто легче думать, что они тебя боятся, потому что это подразумевает, что у тебя есть какая-то власть над всеми. Людям, как правило, не нравится мысль о том, что доктор, получающий DUI, наносит удар по девушке, оставляет губку. Так что, когда вы каким-то образом связаны со смертью матери знаменитой звезды хип-хопа, а потом люди узнают, что у вас долгая история занятий ослами, они вам не понравятся. Хотя результаты вскрытия сделали довольно трудным сказать, что Адамс был непосредственно ответственен за смерть Запада, можно было бы подумать, что он поймет, что это плохая идея - пойти по национальному телевидению и жаловаться на то, как тяжело ему это было. Я предполагаю, что это сложнее для семьи Уэст. Есть большая вероятность, что доктор Адамс потеряет сертификат совета директоров из-за его многочисленных юридических и медицинских случайностей. Это не справедливость, которую хотели бы многие люди, но, надеюсь, он не даст ему оперировать кого-либо еще.