Донда Уэст, мать Канье и английского профессора, признала, что причиной смерти не удалось доказать, что коронер считает, что он не может обвинить ее в полной мере в косметической операции, поскольку у нее были уже существующие условия. Эти ранее существовавшие условия были, вероятно, причиной, по которой ее отвергли другие врачи, которые отказались выполнять операцию.

Доктор, который оперировал Донду Вест, доктор Ян Адамс, имел долгую историю проблем, включая домашнее насилие, аресты DUI, уклонение от уплаты налогов и наиболее важные иски о халатности. Один из них предназначен для того, чтобы оставить женщине губку после операции, а также вызвать психическое расстройство, вставив только один грудной имплантат. Они приходят парами!

Все операции сопряжены с рисками, и информированный пациент, такой как Донда Вест, понимает эти риски, но не похоже, чтобы она знала, что врач, которому она доверяет, сталкивается с этими проблемами.

К сожалению, этот вердикт достаточно неубедителен, так что он не дает семье много замкнутости.

Примечание Celebitchy: TMZ сообщает, что отчет означает, что у Донды случился сердечный приступ после операции, но, похоже, это не так. Я не медицинский эксперт, но мне показалось, что в отчете просто сказано, что у нее было заболевание коронарной артерии, но что они не сказали, что у нее сердечная недостаточность, которая называется «Инфаркт миокарда» и не упоминается нигде в отчете. Похоже, они неправильно поняли эту историю. (Я подозревал, что эта информация была неправильной и нашел этот комментарий на TMZ об этом.)

По-прежнему кажется, что Ян Адамс виновен в смерти доктора Уэста и должен нести ответственность за то, что даже оперировал ее. В то время как гражданский иск может быть в порядке, трудно сказать, собирается ли семья Запада преследовать его. Это, скорее всего, вызовет много трудных воспоминаний, но может также выявить больше сомнительных медицинских практик доктора Адамса. Вся эта история просто печальна, и наши сердца обращаются к семье Запада.