Мне жаль, что мы так поздно освещаем эти фотографии! Они с пятницы, в течение дня, но мы получили доступ к ним только поздно вечером в пятницу. Учитывая, что все работают с одними и теми же фотографиями, я думаю, что они были сделаны официальным королевским фотографом, а затем распространены среди фотоагентств. Событие? Королева устроила специальный всенародный ланч в честь ее Бриллиантового юбилея. И когда я говорю «все королевские», я имею в виду «каждого королевского главы государства в мире». Появился даже император Японии! Всего было «24 короля и королевы, один император, великий князь и султан». Султан Брунея, конечно. Также включены? «Восемь принцесс, эмир и одинокая императрица». Принц Альберт и принцесса Монако Шарлин тоже были там!

Герцогиня Кейт в лондонском розовом пальто за $ 1800: великолепна и уместна?

Поэтому на особый обед (в котором все эти королевские особи просто стояли, сжимая шампанское или воду и тихо бормотая ссорящиеся вещи), королева позаботилась о том, чтобы присутствовали принц Уильям и герцогиня Кейт. Для (дневного) случая Кейт держала свои волосы вниз, а ее кудри были великолепно колбасными и упругими. Я думаю, что это хорошо для дневного мероприятия, хотя я действительно надеялась, что мы повернули за угол так далеко, чтобы поднять ее волосы вверх. Вздох. Кейт также носила платье от Эмилии Уикстед за 1800-2000 долларов. Она одета в богато украшенную брошь и большие серьги, которые вы едва можете увидеть из-за ее огромных волос. Правда, вроде как она в розовом. Это не мой вкус, но она выглядит мило.

Герцогиня Кейт в лондонском розовом пальто за $ 1800: великолепна и уместна?

Я также включаю фотографии принцессы Шарлин с ее новым коротким фильмом «делай все как надо». Мне нравится этот оттенок голубого на ней, но видеть, как Шарлин и Кейт стоят рядом друг с другом, разговаривают друг с другом ... это сбивает с толку. Шарлин выглядит менее пластичной, когда она рядом с Кейт, а Кейт выглядит БОЛЬШЕ пластичной. Странно, правда? Клянусь, лицо Кейт выглядит «напряженным», а Шарлин выглядит более энергичной, чем мы видели в предыдущие месяцы. Кроме того: я хотел бы знать, что Кейт и королева Рания должны были сказать друг другу. Поцарапайте это - я ЛЮБЛЮ, чтобы знать, что Королева Рания действительно думает о Кейт.

Герцогиня Кейт в лондонском розовом пальто за $ 1800: великолепна и уместна?