Большое спасибо CB, который покрыл одну из моих любимых вчерашних сплетниц - королевскую семью. Я отсутствовал весь четверг утром, потому что моей маме делали операцию, поэтому я пропустил часть (но не всю!) Дискуссии вокруг визита Уильяма и Кейт в психиатрическую больницу «Переосмыслить» в Лондоне. Различные про-королевские сайты вели тяжелую работу по последней причине Уильяма - предотвращению самоубийств. Он увлечен этим. Пока он не бросит его через несколько месяцев.

В любом случае, это еще несколько фотографий с Уилла и двух событий Кейт в четверг. В Rethink Mental Illness Кейт не сняла свое пальто Erdem, что мне никогда не нравилось в Кейт - я понимаю, что у нее впечатляющая коллекция пальто, но сидеть в течение часа и не снимать пальто? Похоже, у вас одна ступенька за дверью, и вы на самом деле не слишком заинтересованы в том, что происходит. На втором мероприятии дня Кейт сняла пальто, чтобы показать это недорогое (условно говоря) платье Джонатана Сандерса, которое продается за 115 долларов. Кейт любит птичий принт, и мне это действительно нравится.

Тем временем в Кембриджвилле происходит много других вещей. Большинству британских СМИ уже надоело дерьмо из Кембриджа, и освещение начинает становиться откровенно враждебным. Если этого не произойдет, то некоторые издания прикрывают освещение, например, «Британские газеты разлюбили Кембриджи?». Один из моих любимых королевских наблюдателей, Том Сайкс из Daily Beast, написал замечательную пьесу «Inside Will & Kate's Privacy Obsession» - иди сюда, чтобы прочитать. Он осуждает Уилла и Кейт как «высокомерного» и «экстравагантного» и говорит, что это может быть предварительным просмотром предстоящих событий, если брак Уилла и Кейт когда-нибудь начнёт рушиться, или если они по-прежнему будут совершенно глухими.

И наконец, несколько дней назад Daily Mail решила написать самую смешную и бессмысленную историю. Всю неделю «Почта» выпускала «эксклюзивы» о том, что Королева действительно думает об этом и о том (например, есть заявления, что Королева ненавидела идею однополых браков), а затем Ричард Кей из «Мейла» отказался от этого: «Королева секретная «сделка», чтобы позволить Уильяму быть по совместительству королевским и почему принц с коротким плаванием напоминает ей Филиппа - и ее отца ». Я бы посоветовал вам прочитать полный текст здесь, потому что это один из самых очевидных кусочков -Пух пух, который я когда-либо видел. Источники говорят Кей, что королева восхищается семьей Миддлтон, и ей нравится, что Уильям так под влиянием Кэрол Миддлтон. Королева видит в Уильяме своего истинного наследника и верит, что он будет править Великобританией почти так же, как она. А Уильям работает как королевский «неполный рабочий день» как часть «тихого взаимопонимания» с Ее Величеством.

Если все это правда - и давайте будем ясно, это не правда - тогда почему Королева так склонна заставлять Уилла и Кейт работать больше, а? Почему Кейт даже не может пережить предпраздничный обед, не заставив себя взять на себя другое обязательство? Почему королева сообщает Уильяму, что ожидает, что он возьмет на себя больше работы, начиная с этого года?