Прошло около четырех недель с тех пор, как в апреле завершился изнурительный тур по герцогине Кейт и принцу Уильяму по Австралии и Новой Зеландии. И с тех пор Кейт не проводила никаких публичных мероприятий. Уильям - он сделал несколько публичных выступлений, и на прошлой неделе он озаглавил звездный сбор средств для Королевской больницы Марсден. Была некоторая надежда, что Кейт придет на это событие, но она этого не сделала. Основная теория заключается в том, что Уильям хочет быть в центре внимания, поэтому он делает (и будет продолжать) больше сольных мероприятий. Видимо, с Кейт все в порядке. Она никогда не хочет раскачивать лодку. Она просто счастлива за покупками и украшением

Герцогиня Кейт не появлялась, потому что она по колено украшает

Я имею в виду ... я мог бы посмеяться. Но я понимаю, что ей нравятся такие вещи - она ​​любит ходить по магазинам, она любит украшать, и она хочет высказаться в своих королевских обителях. Я думаю, что она, вероятно, похожа на свою маму в этом смысле - я думаю, что Кэрол любит украшать и содержать хорошо управляемый дом. И эй, если Уильям все: «Нет, детка, я не хочу, чтобы люди смотрели на тебя, когда я пытаюсь сделать что-то важное», почему бы и нет? Тьфу.

Герцогиня Кейт не появлялась, потому что она по колено украшает

Другие британские источники говорят, что Кейт и Уильям устроят большую вечеринку по поводу новоселья в Anmer Hall, как только все будет сделано, что должно быть скоро. Это тоже очень Миддлтон - Кэрол любит устраивать вечеринки. Как вы думаете, Уильям позволит Кейт посетить эту вечеринку ?! Между тем, королевские помощники подтверждают, что Уильям и Кейт появятся вместе в Шотландии на следующей неделе - точнее, 29 мая. Это всего лишь однодневная поездка, но они переполнены кучей мероприятий.

Герцогиня Кейт не появлялась, потому что она по колено украшает