Я никогда не устану от этого Пола Эмсли, портрета герцогини Кейт. Как будто он смотрел в ее душу, и это то, что он видел. Во всяком случае, Кейт всегда старалась проявить некоторый интерес к портретной живописи, фотографии и искусству, часто к смешанным результатам. Британские газеты часто называют ее «увлеченным фотографом», хотя мы видели некоторые из ее фотографий, и они действительно… любители. Она также является покровителем Национальной портретной галереи, что означает, что она время от времени появляется на гала-концерте и, таким образом, она «меценат». Но Daily Mail утверждает, что у Кейт сейчас так много свободного времени в Анмере. Холл, что она начала пробовать свои силы в рисовании.

У герцогини Кейт так много свободного времени, она занялась рисованием эскизов. Шутки в сторону.

Я не знаю, что сказать. Это похоже на историю о том, как Кейт наконец-то получила квалификацию в продвинутом подводном плавании. Хотя я бы не стал возражать против того, чтобы Кейт наслаждалась глубоководным дайвингом или увлекалась рисованием, я просто не понимаю, в чем смысл всего этого? Если ей так скучно, что она в свободное время рисует и посещает уроки кулинарии и уроки подводного плавания, почему она не может найти несколько часов в неделю, чтобы несколько раз выступать на благотворительности? На данный момент, похоже, что требуется БОЛЬШЕ энергии, чтобы найти занятие, чтобы занять ее время помимо королевской работы. И мне нравится, как душевная почта заставляет звучать «друзей» Кейт. «О, ваши эскизы такие милые, вы должны показать их в Национальной портретной галерее! Вы знаете, галерею, в которой вы являетесь покровителем? »* Пустой взгляд от Кейт *

О, и это было только что объявлено: Кейт собирается оторваться от своих эскизов достаточно долго, чтобы посетить церемонию открытия Кубка мира по регби с Уильямом 18 сентября. Еще одно веселое спортивное событие, а?