Вот несколько фотографий герцогини Кембриджской, которая общалась с детьми в нескольких своих мероприятиях за последние несколько недель. Я часто задаюсь вопросом, не чувствует ли Кейт, что ей мешают ожидания, что она должна быть одержима ребенком. Кейт часто сравнивают со святой принцессой Дианой, которая при всех своих недостатках была абсолютно естественной при общении с детьми. Вы всегда можете сказать, что Диана чувствовала себя очень комфортно с детьми, естественно, именно поэтому она работала няней и воспитательницей дошкольного возраста за годы до того, как вышла замуж за принца Чарльза. У Дианы были магические связи с детьми. Кейт нет. Дело не в том, что Кейт плохо с детьми, а в том, что люди ожидают, что она будет похожа на Диану, и это довольно непростой стандарт для Кейт. При этом, будет ли так сложно для Кейт не показывать свои кусочки маленьким детям? Давайте начнем там и продолжим наш путь.

Герцогиня Кейт предложила быть няней на свадьбе сестры

В любом случае, я рассказываю о взаимоотношениях Кейт с детьми, потому что, как всегда, некоторые люди пытаются подтолкнуть повествование о том, что Кейт - самая материнская мать из всех когда-либо существовавших. Солнце утверждает, что Кейт настолько довольна тем, что ее сестра Пиппа стала центром свадьбы Пиппы, что Кейт предложила присмотреть за всеми детьми на свадьбе.

Герцогиня Кейт предложила быть няней на свадьбе сестры

Похоже, Кейт хочет, чтобы Пиппа не стала пассивно-агрессивно настаивать на том, чтобы Кейт читала на свадьбе. И что влечет за собой работа «свадебной няни»? Я предполагаю, что Кейт на самом деле будет присутствовать на свадьбе, а не просто отвезет детей в неизвестное место во время церемонии. Что касается Кейт, которая не хотела, чтобы Джордж и Шарлотта участвовали ... Я предполагал, что дети будут частью свадебной вечеринки, поэтому я не знаю.

Герцогиня Кейт предложила быть няней на свадьбе сестры

Кроме того: Кейт сказала людям во вторник - полный вторник, за день до пепельной среды - что Джордж «готовил блины» в своем детском саду.