Герцогине Кейт в понедельник исполняется 30 лет. Она на шесть месяцев старше Уильяма - и я считаю, что Камилла Паркер-Боулз старше, чем Чарльз, верно? Итак, учитывая, что Кейт теперь является членом королевской семьи, и учитывая, что первые 30 лет своей жизни она в значительной степени провела без работы, блуждая по прическе и делая покупки, вы можете подумать, что все собираться все на ее день рождения. Не так! Представитель дворца сказал, что планы Кейт на день рождения будут в DL: «Все, что запланировано, будет сдержанным и частным». У меня есть теория - Кейт не хочет напоминать людям, что она старше Уильяма. Она не хочет напоминать людям, что ей 30 лет, но к ней относятся как к подростку, которого хвалят за то, что он сделал минимум. Она не хочет напоминать людям, что она еще не беременна, так как она вступает в ее 30-ые, что делает ее странностью в королевской семье (королевские женщины имеют тенденцию быть сбитыми с толку в их 20-ых).

У герцогини Кейт никогда не было тренера, и она ненавидит диету: о, правда?!?

Правда, я просто пишу этот пост, потому что хотел поговорить об этой статье, которую вчера опубликовала Us Weekly. Все дело в том, как мы можем оставаться в форме, как герцогиня Кейт.

У герцогини Кейт никогда не было тренера, и она ненавидит диету: о, правда?!?

БЫКИ-Т. Кейт не превратилась из приятной спортивной, здоровой фигуры в действительно худую фигуру, просто делая три тренировки в неделю и съедая овсянку. Да, Кейт уже худела примерно 2008-10, но у нее все еще была спортивная, здоровая внешность. Затем, когда наступила помолвка, казалось, что она худела к свадьбе, а потом она просто продолжала ослабевать, пока она не выглядела так, будто могла сломаться, как веточка. Она сидела на диете, и я предполагаю, что она была интенсивной. Она также курильщик, хотя и не хочет, чтобы вы это знали - она ​​якобы много курила, чтобы не терять вес весь прошлый год.

У герцогини Кейт никогда не было тренера, и она ненавидит диету: о, правда?!?

Последняя история Кейт, клянусь - у журнала People есть длинное интервью с бывшим сотрудником Дианы по защите Кеном Уорфом, который часто комментирует вопросы безопасности королевской семьи. Уорф говорит, что это ужасно, что планы Кейт и Уильяма по безопасности их реконструкции Кенсингтонского дворца стоимостью в несколько миллионов долларов были обнародованы. Я не знаю, почему мы должны расстраиваться, хотя. Разве нам не продают образ Уильяма и Кейт как простых деревенских людей, которые счастливы в Уэльсе? Зачем им вообще быть в Лондоне, верно? Ах, что это? Это просто изображение BS, которое дворец пытается продать?