Ранее на этой неделе было несколько эксклюзивных фотографий герцогини Кейт, плавающей вокруг - вы можете увидеть их здесь. Ее видели в Уэльсе, где она ходила по магазинам, только с телохранителем на буксире и без принца Джорджа. Как вы можете видеть на фотографиях, Кейт вернулась к своим любимым зауженным джинсам, и ее тело выглядит почти так же, как и до беременности (плюс несколько больших сисек из-за кормления). Мы в значительной степени увидели ее фигуру на неформальных портретах с подсветкой, сделанных Майклом Миддлтоном - фигура Кейт отскочила очень быстро. Там нет ничего удивительного. Во время беременности она в основном «выглядела беременной» в традиционной детской области. Ее руки, ноги, лицо и т. Д. Выглядели одинаково. Как бы то ни было, это большая новость, что тело Кейт быстро пришло в норму:

Герцогиня Кейт потеряла весь вес ребенка всего за 5 недель: не удивительно?

Итак, она ничего не делает. Кроме йоги. И грудное вскармливание. И она, вероятно, все еще гуляет и путешествует пешком. И она, вероятно, на диете. Но кроме этого ничего! Вес просто растаял, ничего не делая! А если серьезно, я ее не затеняю. У нее мышечная память и спортивное телосложение, и я действительно думаю, что она очень внимательно следила за ее весом, пока она была беременна.

Герцогиня Кейт потеряла весь вес ребенка всего за 5 недель: не удивительно?

И эта часть не ее вина, но я собираюсь хлопнуть нас еженедельно за это: «Кейт Миддлтон - абсолютная супер-мама!» O RLY? Вас можно назвать «супермамой» только тогда, когда вы похудели? Угадай всех тех мам, которые не потеряли весь вес своего ребенка, просто соси большую, нас еженедельно?

Герцогиня Кейт потеряла весь вес ребенка всего за 5 недель: не удивительно?