Было заметно отсутствие «источников», заявляющих, что переезд принца Уильяма и герцогини Кейт в Норфолк - это великая вещь. Нет никаких «источников Букингемского дворца» или «источников, близких к принцу Уэльскому», которые бы давали заявления о выборе Уильяма и о том, насколько он великолепен. Это интересно. Потому что я действительно думаю, что королева - возможно, больше, чем принц Чарльз - немного противна жизненным выборам Уильяма. Но пока пресс-службе Уильяма приходится выполнять большую часть позитивной работы с прессой, что довольно забавно. Они пытаются осчастливить всех, говоря, что, возможно, Уильям и Кейт получат другую собаку, и все дело в том, как Уильям хочет воспитать своего сына в стране, бла-бла.

У герцогини Кейт есть вещи поважнее, чем одежда

Э-э ... Уильям и Гарри не выросли в Сандрингеме. Они выросли в Лондоне и Хайгроуве, поместье Прайса Уэльса. Но я верю, что у Уилла и Кейт много друзей в Норфолке, и что им нравится «расслабленная атмосфера», когда не нужно много работать и жить с миллионами долларов безопасности, финансируемых налогоплательщиками. И я с нетерпением жду встречи со второй собакой.

У герцогини Кейт есть вещи поважнее, чем одежда

О, и невестка герцогини Камиллы, Сара Паркер-Боулз, дала интервью о моде и работе и обо всем этом, и она упомянула Кейт. Сара встречалась с Кейт несколько раз, и Сара говорит: «Мы говорили о дизайнерах, которыми мы восхищались в прошлом, и она всегда очень приветлива по поводу того, что я ношу, но, очевидно, она чувствует, что ей нужно думать о более важных вещах - и это то, что делает она такая милая ». О чем еще нужно думать Кейт? Я не имею в виду, я клянусь. Хотелось бы узнать, что для нее важнее, чем покупки и одежда?

У герцогини Кейт есть вещи поважнее, чем одежда