За последние несколько дней есть около десятка небольших историй о герцоге и герцогине Кембриджских, поэтому я помещаю их все в этом посте в произвольном порядке. В конце прошлой недели принц Уильям устроил несколько сольных королевских мероприятий, которые просто показывают вам… Бедному Джейсону, пиарщику, удалось немного добраться до Кембриджа. Они знают, что должны сделать больше.

Герцогиня Кейт некоторое время носила растяжки, утверждает британский стилист

Принц Уильям говорил о горе. Он выступил с речью на церемонии утраты детей в Великобритании и выступил с речью. Он частично сказал: «Моя мать была полна решимости помочь нуждающимся, и она была бы безмерно гордиться - как и я - всем тем, чего достигла« Детская утрата »в Великобритании за последние 21 год… То, что моя мать тогда узнала - и что Теперь я понимаю, что горе - это самое болезненное переживание, которое может пережить любой ребенок или родитель. Будучи отцом двоих маленьких детей, я теперь ценю это еще больше ».

Герцогиня Кейт некоторое время носила растяжки, утверждает британский стилист

Уильям также рассказал о своих детях. Когда он остановился в Кембриджском университете, он поболтал с профессором, а затем профессор поговорил со СМИ: «Мы немного поговорили о детях, и он сделал пару комментариев об их различных темпераментах. Он сказал, что Джордж очень живой, а Шарлотта очень женственная. Он сказал, что они оба были восхитительны, конечно ». Перевод: Шарлотта не может ошибаться в глазах своего папы, а Джордж все еще управляет домом в Кембридже железным детским кулаком.

Герцогиня Кейт некоторое время носила растяжки, утверждает британский стилист

Уилл и Кейт едут в Шотландию Они собираются посетить Данди, Шотландия, 23 октября, и они будут выполнять пять заданий во время своей двухдневной (?) Поездки, включая остановку на семинаре по борьбе с издевательствами и посещение Университета Абертай.

Герцогиня Виглетс живет. Это моя любимая из всех историй !! Британский «лучший стилист» Инанч Эмир утверждает, что Кейт постоянно носит растяжки. Эмир не основывает это утверждение на инсайдерских знаниях - Эмир в основном комментатор CB, на постоянных Wiglet Watch, просматривает фотографии Кейт и определяет, что Кейт полностью носит расширения. Эмир сказал журналу «Now Magazine»: «Посмотрев на фотографии до и после, я считаю, что Кейт Миддлтон экспериментировала с наращиванием, так как ее волосы выглядели более яркими и упругими в последние месяцы ... Все началось так тонко, что трудно было сказать , но ее волосы кажутся более густыми - у нее, возможно, также было около 100-120 прядей и цветов ». Эмир считает, что Кейт медленно вводила наращивания в течение последних нескольких лет, но я не согласен: Кейт носила наращивания, падения, плетения, и т.д. с 2011 года.

Кембриджи влиятельны. Супер-влиятельный, по-видимому. В новом опросе Кембриджи были названы самой влиятельной парой власти. ОРЛИ? Позиция № 2: Дэвид и Виктория Бекхэм, затем королева Елизавета и принц Филипп, затем Джоли-Питтс, затем Обама. Билл и Мелинда Гейтс даже не попали в пятерку лучших. Этот список полнейших быков - т.