Я на самом деле не злюсь на герцога и герцогиню Кембриджскую на этой неделе. В первом 48-часовом вихре африканского турне Сассекс Уильям и Кейт были вне поля зрения общественности. Так и должно быть в целом - когда популярная королевская пара находится в туре и получает много внимания, остальные члены королевской семьи, как правило, более сдержанные. Рассматривая некоторые пассивно-агрессивные объявления и фоторепортажи из Кенсингтонского дворца этим летом, я подумал, что нас ждет Уильям и Кейт, делающие большие объявления во время тура по Сассексам. Хотя пока все хорошо - все, что мы получили, это статья в журнале Hello Magazine о том, что Кейт «усердно работает» со своими «частными встречами».

Герцогиня Кейт усердно работала с тремя частными встречами за пять дней

В общем, у Кейт было три встречи за пять дней, и обе встречи были у нее дома, а это значит, что она усердно работает! Слово. Как я уже сказал, я рад, что Кембриджи не пытаются на этой неделе, хотя это только среда, и Бог знает. Эта статья «Привет» даже не была чем-то выдвинута дворцом - Хелло просто написал историю, основанную на обновлениях Циркулярного двора, потому что «частные встречи» Кейт всегда добавляются в циркуляр.

Герцогиня Кейт усердно работала с тремя частными встречами за пять дней

Тем временем Татлер рассказал о том, будет ли Кейт на самом деле «Принцессой Уэльской», когда королева умрет, а Чарльз станет королем. Хорошо известно, что Камилла не хотела претендовать на звание принцессы Уэльской, когда вышла замуж за Чарльза, из уважения к памяти Дианы (а британская публика ненавидела бы ее). Но Кейт обязательно захочет называться принцессой Уэльской. Татлер говорит, что это «выбор» Кейт, но на самом деле… Камилла, названная герцогиней Корнуолла, была самым необычным выбором. Конечно, Кейт будет PoW.