Несколько недель назад произошел незначительный беспорядок, который быстро превратился в крупный королевский беспорядок. Принц Уильям заполнил свидетельство о рождении своего новорожденного сына, и Уильям назвал Кейт (Ее Королевское Высочество Кэтрин, герцогиня Кембриджская) «Принцессой Соединенного Королевства». Учитывая, что Сент-Джеймсский дворец и Букингемский дворец всегда настаивали на том, что Кейт на самом деле НЕ была принцессой до этого момента, было много обиженных королевских репортеров и королевских репортеров. Мое объяснение, казалось, было рассуждением, используемым Дворцом - Кейт - «принцесса» в том смысле, что она может принять титул Уильяма и стать принцессой Уильямом Уэльским. В конце дня, конечно, это не имеет значения вообще. Но теперь королевские репортеры, в частности один, переживают какой-то кризис.

Герцогиня Кейт всегда была принцессой Кейт, а королевские репортеры сходят с ума

Ричард Палмер из The Daily Express написал колонку, которую я считаю квалифицированной как «стяжка». Вы можете прочитать всю эпопею здесь. Его основной тезис заключается в том, что Букингемский дворец и Сент-Джеймсский дворец активно лгали о королевских званиях Кейт в течение последних нескольких лет, и что Букингемский дворец должен извиниться за это. Некоторые основные моменты:

Герцогиня Кейт всегда была принцессой Кейт, а королевские репортеры сходят с ума

По сути, этот парень призывает лакеев Букингемского дворца (или, как их назвала Диана, «Люди в сером») за то, что они все время лгут о звании Кейт. Но вот в чем дело: я не думаю, что Букингемский дворец лгал. Я думаю, что королева очень целеустремленно не дала Кейт звание «принцессы», и королева позаботилась о том, чтобы ее люди сообщили прессе, что Кейт называют только «герцогиней Кембриджской», а не «принцессой Екатериной» или «принцессой». Уильям». И я думаю, что Уильям был взбешен этим. Я думаю, что Уильям хотел, чтобы Кейт считалась принцессой, и он много лет боролся за то, чтобы Кейт получила титул принцессы. Таким образом, Уильям дал ей титул «принцесса» в свидетельстве о рождении принца Джорджа, и вместо того, чтобы устроить ссору из королевской семьи, Букингемский дворец просто подчинялся схеме принцессы Уильяма. Разве это не имеет больше смысла?

Герцогиня Кейт всегда была принцессой Кейт, а королевские репортеры сходят с ума