Королевская свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоялась более трех месяцев назад. Так когда же у нас будет объявление о беременности? Люди начинают стучать по часам и указывают на зону, где рождается герцогиня Кейт. Это заставляет меня немного жалеть Кейт, пока я не вспоминаю, что макин 'детки - это действительно все, что ей нужно сделать в течение следующих двух лет. Это буквально единственная вещь в ее графике. In Touch Weekly утверждает, что это, возможно, уже произошло - потому что Кейт не пила ни капли спиртного на свадьбе Зары Филлипс - что это мало что значит, потому что, как и мать Уильяма, Кейт не является большой пьющей.

Герцогиня Кейт якобы бросила пить, возможно, уже беременна

Возможно ли, что Кейт уже беременна? Конечно, я полагаю. Я надеюсь, что в дополнение к воздержанию от алкоголя, Кейт также подумала бы набрать немного веса, но если и когда она забеременеет, держу пари, она все равно будет носить очень маленького размера.

Герцогиня Кейт якобы бросила пить, возможно, уже беременна

Глобус (я знаю, ужасный таблоид) утверждает, что у Кейт уже случился выкидыш. Суть в том, что у Кейт случился выкидыш, и принц Уильям «бросился на ее сторону». Это какая-то грубая история, ИМО.

Герцогиня Кейт якобы бросила пить, возможно, уже беременна