В ближайшие дни и недели ожидайте много историй о королевской семье. Эта неделя как настоящий шторм для королевского освещения. В ближайшие выходные у нас свадьба Пиппы Миддлтон, в которой примут участие герцог и герцогиня Кембриджская, а также принц Гарри и Меган Маркл. Принц Джордж и принцесса Шарлотта тоже участвуют в свадьбе своей тети. Кроме того, мы все еще говорим об отставке принца Филиппа и о том, что это означает для будущего монархии и что это означает конкретно для молодых королевских особ. На выходных Daily Express утверждал, что Кейт стремится подражать принцу Филиппу и взять на себя многие из его покровительства. Но настоящая история может быть в том, что Кейт, вероятно, больше не забеременеет?

Герцогиня Кейт якобы решила, что у нее не будет третьего ребенка

Ходили слухи, что Уильям был в порядке с двумя детьми, и Кейт была единственной целью иметь третьего. У нее двое братьев и сестер, и она хотела трех детей, как ее мама. Но я думаю, Кейт больше не хочет иметь третью. Что очень плохо, потому что это могло бы вывести ее из большой работы в ближайшие годы. Что касается Кейт, которая стремится подражать Филиппу ... Я собираюсь сказать это миллион раз в течение следующего года, но я поверю в это, когда увижу это, а не минуту назад.

Герцогиня Кейт якобы решила, что у нее не будет третьего ребенка

Кстати, королева не любит Уильяма, Кейт и Гарри все время говорят о своих эмоциях. Королева в основном издала приказ: «Жесткая верхняя губа».

Часть меня думает, что королева считает все эти разговоры о психическом здоровье неприятными, потому что это ее поколение, и она никогда не была чутким человеком. Другая часть меня думает, что королева в глубине души знает, что «Голова вместе» была плохо определенной зонтичной организацией, которая была в основном создана как занятая работа для Уильяма, Кейт и Гарри. Это нецелесообразное использование их времени, и я никогда не был убежден - и я подозреваю, что Королева никогда не была убеждена - что финансирование Heads Together действительно настолько умно, насколько это должно быть. Если вы понимаете, о чем я? Я не уверен, что «Heads Together» на самом деле не отнимает деньги у благотворительных организаций в головной организации.