Как и предсказывалось, у герцогини Кембриджской было наименьшее количество королевских событий за 2015 год. Счет 2015 года вышел несколько дней назад, и, конечно, Кейт была наименее работающим членом ограниченных «работающих королевских особ», которые состоят из Чарльза, Камилла, Королева, Филипп, Энн, Кейт, Уильям и Гарри. Угадайте, у кого было больше всего событий в 2015 году? Нет, не королева, хотя Ол Лиз действительно отработала свою королевскую задницу настолько, что ее счет больше, чем у Уилла, Кейт и Гарри вместе взятые. Нет, наиболее активными членами королевской семьи были Анна, Королевская принцесса и Принц Уэльский в этом порядке. В 2015 году Анна выполнила 456 заданий! Боже мой. Королевская принцесса такая рабочая лошадка.

Герцогиня Кейт провела наименьшее количество публичных мероприятий работающих королевских особ в 2015 году

Я знаю, что скажут Кейт-апологеты: она жестикулировала с ребенком, и она получила право взять отпуск в декретный отпуск. Конечно. Справедливо. Но несколько незначительных моментов ... Вторая беременность Кейт была намного легче, чем ее первая, и она доказала, что она вполне способна работать далеко до своей беременности. Что касается ее декретного отпуска… на него ссылались только тогда, когда она не хотела заниматься благотворительностью, а не тогда, когда она хотела сделать прическу, или уехать в Уимблдон, или флиртовать с Беном Эйнсли. Я также хотел бы отметить, что, если Кейт использует свою беременность в качестве оправдания для ничтожных 62 событий, почему мы не можем сказать, что Филиппу 94 года, он в плохом состоянии, в кабинетах врача и в больницах и вне его? и все же он смог сделать 250 событий?

Герцогиня Кейт провела наименьшее количество публичных мероприятий работающих королевских особ в 2015 году

Я дам Кейт небольшую благодарность за одну вещь - я наверняка думал, что ей и Уильяму удастся взять какой-нибудь экстренный отпуск осенью, но они этого не сделали. Вот как низко поставили планку: мы хвалим их за то, что они не уехали в отпуск. Кстати, Пиппа и Джеймс Миддлтон сейчас в отпуске в Антигуа (фото ниже). На что ты хочешь поспорить, что Уилл и Кейт устроят короткий экстренный отпуск в этом месяце?

Герцогиня Кейт провела наименьшее количество публичных мероприятий работающих королевских особ в 2015 году