Во вторник мы обсуждали появление Кембриджей и Сассекс на приеме в Букингемском дворце, посвященном годовщине вступления принца Чарльза в должность принца Уэльского. На Меган было симпатичное парчовое платье и пальто Аманды Уэйкли. Я думал, что она выглядела великолепно. С другой стороны, Кейт носила платье, которое было очень знакомым и очень устаревшим. Отбросив ненадежные дизайнерские идентификаторы, найденные в Твиттере, я предположил, что это платье, возможно, Beulah London, потому что (как отмечали некоторые твиты) у Кейт есть несколько платьев от этого бренда, которые выглядели поразительно похожими на это. Как оказалось, НОП. Она сделала это платье с частной портнихой! Кейт делала это раньше, специально для нее что-то делала, но это случается не так часто.

Герцогиня Кейт носила платье секретарши 80-х, сделанное частной портнихой, боже мой

Факт, что она пошла к частной портнихе, примечателен, но не особенно скандален. Тот факт, что она пошла к частной портнихе, чтобы сделать это платье, примечательный и скандальный. Она могла бы найти это точное платье в винтажном магазине или в любом благотворительном магазине с отделом здоровой одежды в стиле 80-х. Кейт буквально пошла к портнихе и попросила БОЛЬШЕ КНОПКИ, а также высокую взъерошенную шею и секретарские вибрации 80-х. Боже мой.

Герцогиня Кейт носила платье секретарши 80-х, сделанное частной портнихой, боже мой

Вот еще несколько фотографий Кейт в Блэкпуле вчера, после дождя. Оказывается, что пальто Sportmax было повторением (простите за то, что я не узнал пальто, которое выглядит так же, как и около десяти других пальто в ее шкафу), а ее платье с павлиньим рисунком было Michael Kors. Я надеюсь, что она надевает платье Kors, потому что я хочу видеть все это в движении. Это выглядит красиво - великолепные цвета - но также выглядит очень «Кейт».

Герцогиня Кейт носила платье секретарши 80-х, сделанное частной портнихой, боже мой