В «Почте» в воскресенье вышла книга Анжелы Левин под названием «Дети Дианы: Кейт, Уильям и ремонт разбитой семьи». Сказать, что эта книга является яркой, очевидной частью королевской пропаганды, было бы преуменьшением. Отрывок «Почты в воскресенье» взят из главы, в которой герцогиню Кейт хвалят за то, что она принесла столь необходимые семейные ценности Уильяму и как она сделала его лучшим человеком, потому что он… что-то вроде отца? Тезис в основном заключается в том, что все, что Уильям делает для своей семьи, чтобы обеспечить их безопасность и защиту, потому что Кейт - единственная женщина, которая окончательно победила призрак Дианы. Вы можете прочитать полную выдержку здесь. Некоторые основные моменты:

Герцогиня Кейт привнесла прочные семейные ценности среднего класса в жизнь принца Уильямса?

Я предполагаю, что некоторые люди купят эту версию Кембриджей. Некоторые люди будут искренне верить, что Уильям обожает все, что касается Кейт и Миддлтонов, и все, что он делает, это чтит их и защищает их. Это одно чтение. Другое чтение состоит в том, что Кэрол Миддлтон манипулировала и организовывала почти все в жизни Кейт, и Кэрол теперь контролирует многое в жизни Уильяма, и кому нужны «лакеи», когда Кэрол управляет их домом, полным персонала? Конечно, у Уильяма и Кейт по-прежнему есть тонны сотрудников, им просто нечем заняться, потому что ни Уилл, ни Кейт не заботятся о своих королевских ролях.

Герцогиня Кейт привнесла прочные семейные ценности среднего класса в жизнь принца Уильямса?

Я также устаю от этого «детства Уильяма было очень тяжелым и болезненным из-за развода его родителей». Тонны детей растут с разведенными родителями, и это не конец света. Гарри также вырос с теми же разведенными родителями, и вы не увидите, чтобы он бесконечно стучал о том, что его жизнь - мусор из-за его трудного детства.

Герцогиня Кейт привнесла прочные семейные ценности среднего класса в жизнь принца Уильямса?