Ежегодный список Time 100 журнала Time вышел сегодня. Именно здесь Time (и их читатели) выбрали «самых влиятельных людей» года, разбитых на категории художников, изобретателей и т. Д. Некоторые из людей, которые вошли в этот список, включают Рианну, Челси Хэндлер (дорогой Бог), Джессика Честейн, Адель, Харви Вайнштейн и, конечно, герцогиня Кейт и ее сестра Пиппа Миддлтон. WTF? Послушайте, я мог бы поспособствовать включению герцогини Кейт - хотя она очень ленива и всегда в отпуске, она «влиятельна», она вдохновляет на дебаты и разговоры, и все, что она носит, продается. Но включить Пиппу? Нет.

Герцогиня Кейт и Пиппа Миддлтон в списке Time Mags 100 самых влиятельных

Полный комплиментов, верно? Похоже, что мы, американцы, насмехаемся над Миддлетонами только потому, что мы не понимаем, почему они такие? Как я уже сказал, я бы назвал включение герцогини Кейт и даже мог видеть, как Кейт вдохновляет настоящую комплиментарную статью о том, почему она заслуживает быть в этом списке. Но когда ты бросаешь ее вместе с сестрой, это просто кажется ... я не знаю. Как официальные СМИ говорят, что все эти дамы будут «Уэйти и ее напористая маленькая сестренка-тусовщица».

Герцогиня Кейт и Пиппа Миддлтон в списке Time Mags 100 самых влиятельных

Говоря о, Уэйти и Пиппа получили обложку Us Weekly! Однако в нем много странных намеков и дезинформации - все дело в инциденте Пиппы во Франции с пистолетом, который, по мнению легальных СМИ, не является началом. Пиппа не будет арестован. Она даже не будет оштрафована. Тем не менее, здесь вы идете:

Герцогиня Кейт и Пиппа Миддлтон в списке Time Mags 100 самых влиятельных

Я подозреваю, что Кейт будет справляться с этим так, как она всегда имела дело с критикой - она ​​(или один из ее друзей) даст Кейл Николл из The Mail эксклюзив, что-то с участием Кейт, тусующейся с королевой и королевой, в которой упоминается, что Пиппа кажется милой девушка. Что-то вроде приборки.