Я злюсь, что Букингемский дворец не публикует свои собственные фотографии ежегодного Дворца дипломатической приемной. Прием, очевидно, для всех посольств и различных дипломатов, живущих и работающих в Лондоне, и это одно из крупнейших событий в зимнем календаре королевы каждый год. Уже третий год подряд герцог и герцогиня Кембриджские посещают прием, который говорит вам, что Уилл и Кейт всегда будут стремиться делать то, что приказывает им королева. Королева пытается научить их обоих взаимодействовать с дипломатами и главами государств, а также с важными мировыми лидерами и лидерами промышленности. Я хотел бы услышать, насколько хорошо Уилл и Кейт на этих мероприятиях, но никто не сказал ни слова.

Вместо этого мы просто получаем бесконечные полуразмытые фотографии Уилла и Кейт в машине, прибывающих в Букингемский дворец. Мы никогда не увидим платье Кейт, даже. Все, что мы видим, это заимствованная тиара - Кейт носила тиару «Узел Кембриджского любовника», которую она постоянно получает для больших событий. Я уверен, что королева тоже одолжила ей это бриллиантовое колье, и мой Бог такой красивый. Посмотрите, как велики эти камни!

В любом случае, хотя мне нравится хороший Заговор, я не думаю, что появление Уилла и Кейт на Дипломатическом приеме было связано с чем-то иным, кроме как с приказом королевы показать их. Может быть, они были немного увлечены в этом году, учитывая события последних двух недель. Говоря о сверхзадаче, угадайте, кто тоже появился вчера, словно она увидела сигнал летучей мыши о том, что кто-то, кроме Миддлтона, привлекает все внимание? Пиппа Миддлтон! Пиппа почти королевская, поэтому она берет на себя большое покровительство. А почему бы и нет? Она замужем за ужасно умеренно богатым мужчиной, и она надеется провести какое-то время в теннисном межсезонье.