Ребята, вы видели эту статью журнала People несколько дней назад? Все дело в том, должен ли People Mag называть The Artist, ранее известного как Kate Middleton, как «Princess Kate» или «Duchess Kate» или «Catherine, Duchess of Cambridge» или что-то еще. У нас были эти дебаты так много раз раньше. Еще в 2011 году, сразу после того, как Уильям и Кейт поженились, я принял редакционное решение называть ее «Герцогиня Кейт» в заголовках, хотя это не настоящий королевский стиль названия. Ее настоящий титул должен быть написан Ее Королевским Высочеством Кэтрин, герцогиней Кембриджской, что королева постановила еще в 2011 году. Но это слишком многословно для заголовков, поэтому она стала герцогиней Кейт здесь и во многих других местах.

Герцогиня Кейт и ее семья могут получить частный показ Имитационной игры

Было движение (в основном среди сторонников Кейт), чтобы начать называть ее принцессой Кейт или принцессой Кэтрин, но я отказываюсь. Это действительно далеко от ее названного титула, хотя благодаря ее браку ее можно было назвать принцессой Уильям Уэльской. Моя теория всегда состояла в том, что Уильям - как склонный к истерике ребенок - всегда был взбешен тем, что люди называют Кейт герцогиней, а не принцессой. Уильям попытался исправить это в свидетельстве о рождении принца Джорджа, назвав Кейт «Принцессой Соединенного Королевства». Это привело к еще большему количеству споров и беспокойств. Во всяком случае, это просто к сведению. Средства массовой информации все еще обсуждают это, но здесь, мы все еще будем называть ее герцогиней Кейт. Или Вейти. Или старый резерв, герцогиня Пуговиц.

Герцогиня Кейт и ее семья могут получить частный показ Имитационной игры

Тем временем, герцогиня Кейт все еще чувствует себя плохо. Она живет с родителями в Баклбери, и Джордж, как сообщается, тоже там, за ней ухаживают Кэрол и няня. Где Уильям? Я предполагаю, что он готовится к своей новой работе, но Бог знает. Сотрудники Кейт продолжают составлять расписание для Кейт, но она продолжает отменять, поэтому мы понятия не имеем, когда снова увидим ее на публике. Возможно, она проведет остаток года в доме своих родителей? Мог бы также. И что интересно, похоже, что хотя бы один человек пытается приехать в Миддлтоны. Эта личность? Харви Вайнштейн!

Герцогиня Кейт и ее семья могут получить частный показ Имитационной игры

Я включаю в этот пост фотографии посещения Кейт Блетчли Парк - она ​​на самом деле выглядела довольно взволнованной, чтобы посетить этот район и послушать старые записи в июне. Очевидно, что все это всего лишь схема кампании Оскара Харви Вайнштейна, чтобы получить «Имитационную игру» еще больше прессы. Но я бы не сказал, чтобы Харви лично поехал в Баклбери, чтобы дать Миддлетонам частный показ фильма. Принц Джордж мог одобрить Бенедикта Камбербэтча за лучшую мужскую роль. Это была бы отличная пресса!