Две герцогини прибыли на чемпионат Уимблдона в субботу рано. Частично это объясняется тем, что субботние мероприятия начались в начале этого года, так как полуфинал «Мужчин» между Новаком Джоковичем и Рафой Надалем все еще должен был закончиться, а клуб запланировал, что Рафа и Новак отправятся ПЕРЕД Серена Уильямс против Анжелики Кербер. Другая причина, почему Герцогиня Сассекса и Герцогиня Кембриджа прибыли рано? Они немного встретились и поприветствовали ребят из бала. В этом видео вы можете увидеть двух герцогинь в полный рост, лучше, чем любые другие фотографии из Центрального суда.

Герцогиня Кейт и Герцогиня Меган вместе посетили Уимблдон в субботу

Итак, они прибыли вместе, сели вместе и смотрели два часа Надаль против Джоковича (Джокович выиграл, 10-8 в пятом), а затем они смотрели Серена против Анжелики. Честно говоря, присутствие двух герцогинь добавило гламурной атмосферы. Также присутствуют: Анна Винтур, Льюис Хэмилтон, Оливия Манн, Мартина Навратилова, Билли Джин Кинг (которая сидела за герцогинями в Королевской ложе) и многие другие. Я думаю, что многие люди вышли, потому что они ожидали, что Серена выиграет свой 24-й титул Slam синглов. Она не. Она была побеждена Кербером. Кербер играла блестяще, а Серена играла так, словно вдруг стала нервной и ржавой. Я был потрошен за Серену и счастлив за Кербера.

Герцогиня Кейт и Герцогиня Меган вместе посетили Уимблдон в субботу

Что касается герцогинь, то в вырезах, которые я видел на протяжении двух матчей, они казались болтливыми и довольно дружелюбными. На Кейт было легкое платье Дженни Пэкхем с рисунком, а на Меган - ансамбль в штанинах от Ральфа Лорена. Мне понравилась одежда Мег, но я прочитал все ваши твиты об этом - некоторые из вас думали, что Меган слишком похожа на одного из линейных игроков на Уимблдоне. Я понимаю вашу точку зрения, но позвольте мне сказать следующее: возможно, она была одета в тему, что делает Кейт все время. Мне также просто понравился ансамбль Меган в целом - пухлые штаны и полосатая блузка заставили ее выглядеть так, будто она пришвартовалась на своей яхте на побережье и просто приехала на Уимблдон на целый день. (Также: у нас будут фотографии и репортажи с Уильяма и Кейт на финале среди мужчин в репортаже завтрашнего дня.)

Герцогиня Кейт и Герцогиня Меган вместе посетили Уимблдон в субботу

Что касается Серены, она немного плакала в своей второй речи, и я тоже немного плакала. Я думаю, что Меган задохнулась во время речи своей подруги.