Около недели назад бывшая герцогиня Йоркская Сара Фергюсон была вовлечена в скандал с подкупом, когда всплыло видео о том, как она требует взятку в размере 750 000 долларов в обмен на встречу со своим бывшим мужем принцем Эндрю. Эндрю является «Специальным представителем Великобритании по международной торговле и инвестициям», что означает, что он заключает коммерческие сделки для Англии по всему миру. Ферги не скрывалась от скандала, и оба принесли извинения, признавая вину, и сделали запланированные публичные выступления, включая несвоевременное мероприятие, посвященное ее благотворительной деятельности.

Герцогиня Ферги говорит, что она была потрачена впустую и разорена, когда она пыталась получить взятку

Ферги живет с принцем Эндрю в доме в Лондоне, предоставленном ей королевской семьей вместе с ее дочерьми, принцессами Беатрис, 21 год и Евгением, 20 лет. Считается, что Эндрю уже простил Сару и пообещал, что она сможет продолжать жить с ним до тех пор, пока как она хотела бы. Их называют «самой счастливой разведенной парой в мире» и, как говорят, являются лучшими друзьями.

Теперь бывшая герцогиня в конце концов дает интервью в Меа-Вин и посещает Опру. Ее интервью сегодня выходит в эфир, и в подробностях говорится, что она признала, что у нее проблемы с алкоголем и что она сломалась. Мне действительно интересно, сколько принц Эндрю был вовлечен и если он либо закрывал глаза на ее планы или был соучастником в них. В своих извинениях Ферджи отрицал, что Эндрю знал о взятке, и сказал, что он «не знал или не участвовал ни в одном из обсуждений, которые произошли». Однако в записи она сказала своему потенциальному покровителю, что «[Принц Эндрю» ] знает, что до сих пор он меня подписывал, потому что у меня нет денег.

У нас столько же выпивки и шоппинга в Америке, может, даже больше (потому что магазины и бары открыты позже!), Чем в Англии, поэтому Ферги придется столкнуться со своими демонами, где бы она ни оказалась. В США она не будет так сильно преследоваться прессой, потому что у нас есть больше мелких знаменитостей, которые могут нас занять.

На прошлой неделе Билл Цвекер из Chicago Sun Times заявил, что «очень богатый» британец предложил Ферги «шикарную квартиру в Верхнем Ист-Сайде бесплатно в течение года». Цвекер также упомянул, что Ферги сказала в интервью 2006 года, что ей очень понравится танцевать со звездами. Может быть, этот скандал поможет ей стать трезвой и встать на ноги. Она могла бы увеличить свой фактор знаменитости настолько, чтобы получить приглашение от DWTS. Если любовницы знаменитостей могут заработать возможности и дурную славу, тогда Ферги может получить некоторый пробег от сорванной попытки принять вознаграждение.

Сара Фергюсон показана на подписании книги в Нью-Йорке 26.05.10 и в Нью-Йорке 25.05.10. Предоставлено: Barcroft Media / Fame Pictures.