Герцогиня Корнуолла провела приятный семейный день со своими взрослыми детьми вчера на фестивале в Челтнеме в 2015 году. Камилла осталась в королевской ложе с сыном Томом Паркером-Боулзом и дочерью Лорой Лопес. Камилла, как сообщается, довольно близка со своими детьми и внуками - она ​​держит дом рядом с поместьем принца Чарльза Хайгроув, просто чтобы проводить время с Томом, Лорой и их детьми. Очевидно, Том и Камилла поспорили друг с другом о лошадях, и Том должен был заплатить своей маме - Daily Mail говорит, что Том дал ей «пригоршню банкнот за 20 фунтов стерлингов». Я слышал, что Королева любит вкладывать деньги на лошадях она просто делает это осторожно.

Любимая литературная героиня герцогини Камиллы - Элизабет Беннет

Камилла выглядит здесь хорошо, не так ли? Я не думаю, что у нее есть элегантность для формальной вечерней одежды, но она хорошо выглядит, когда она в коневодстве, в своих твидах. И, как и все королевские женщины, у Камиллы есть лицо для шляп.

Любимая литературная героиня герцогини Камиллы - Элизабет Беннет

Тем временем Камилла недавно рассказала детскому журналу о своих любимых вымышленных персонажах. Ее главным фаворитом, по-видимому, была Винни-Пух, потому что «я бы хотела, чтобы мои пальцы застряли в мёде». Но она также сказала, что обожает Элизабет Беннет из Pride & Prejudice. Недавно я разговаривал с большой поклонницей Джейн Остин, и я упомянул, что из всех героинь Остин Эмма была, вероятно, моей любимой. По сюжету я бы выбрал «Убеждение» или «Гордость и предубеждение», но что касается хорошо прорисованных, ущербных героинь, да, Эмма - моя любимая. Во всяком случае, поклонник Остин был в шоке! Видимо, кощунственно предпочитать Эмму Лиззи Беннет.

Любимая литературная героиня герцогини Камиллы - Элизабет Беннет