Принц Уэльский и герцогиня Корнуолла отсутствовали и примерно вчера вечером в Лондоне. Они посетили Royal Variety Performance, ежегодное мероприятие, на котором в основном британские актеры - музыкальные, комедийные и другие - выступают на вечере в течение одной ночи перед аудиторией, в которую входят как минимум несколько королевских гостей, военнослужащие, другие знаменитости и более. Это всегда кажется таким забавным событием, и меня беспокоит, что члены королевской семьи рассматривают представление Royal Variety Performance как рутинную работу. За последнее десятилетие Чарльз и Камилла много раз выступали, и, несмотря на это, они всегда рады быть там. Мне вспоминается тот факт, что когда люди встречают Камиллу один на один, они всегда говорят, что она действительно забавная, остроумная, обаятельная и подлинная.

Герцогиня Камилла носила большое красное кружевное платье с блестками: салфетка или шик?

На мероприятии Камилла решила надеть это красное кружевное платье с вышивкой, которое, возможно, принадлежит Брюсу Олдфилду (одному из ее дизайнеров), хотя никто не получил подтверждения об этом. Вы, ребята, знаете, как я отношусь к кружевным платьям: по большей части они мне действительно не нравятся. И я думаю, что вы напрашиваетесь на неприятности, если вы носите кружевное платье в полный рост, не берите в голову кружевное платье с пышной юбкой! Это Пик Дойли. Я скажу так: красный на Камилле прекрасен, и я думаю, что мне бы это понравилось больше, если бы нижняя половина немного больше соответствовала верхней. Камилла объединила платье со своей знаменитой Demi-Parure Pear Drop с бриллиантами, которая, как многие считают, была свадебным подарком Чарльза в 2005 году. Он, как сообщается, купил тиару и вынул бриллианты и превратил их в ожерелье и серьги. Вы можете прочитать больше о ожерелье здесь.

Герцогиня Камилла носила большое красное кружевное платье с блестками: салфетка или шик?

Угадайте, кто выступал на Royal Variety этого года? Леди Гага. Она познакомилась с Чарльзом и Камиллой после шоу, и Камилла сказала ей: «Мои внуки зовут меня Гага». Сначала я подумала: «Это удивительно модно», но я думаю, что она просто подразумевает, что это детская версия « Бабушка ». Мол, Ган-Ган, только Гага. Также ... глядя на эти фотографии Гаги, я поражен тем, насколько чертовски она выглядит. Ну что ж.