За эти годы я абсолютно смягчилась на герцогине Корнуолле, этой старой винной сумке. На самом деле, я очень сильно к ней привязан. Она похожа на крик - всегда наполовину в сумке, вечно буйная и бело-белокурая, всегда готова посмеяться и всегда в настроении для хорошей местной кухни. Во вторник Камилла отпраздновала свой 71-й день рождения. Это был рабочий праздник, потому что Камилла и Чарльз в настоящее время находятся в туре по Корнуоллу, пытаясь развить некоторый туризм. Когда они приземлились на островах Силли, Камиллу встретили букетом цветов и тортом! Торт был ... морковный пирог. И там написано «С днем ​​рождения, мэм!». Вы можете увидеть торт на фотографиях ниже:

Очевидно, у Камиллы был кусок пирога, пока Чарльз смотрел, возможно, задаваясь вопросом, о чем все это было. Если серьезно, у меня такие сильные чувства к пирогу. Интересно, заглянули ли подглядывающие в Сцили Айлз головы, что Камилле может понравиться морковный пирог, или они просто сделали его по прихоти, просто чтобы посмотреть, съест ли она его. Некоторые люди любят морковный пирог - я не один из них. Если бы мне дали на день рождения морковный пирог, мне бы об этом было хорошо публично, но я бы тихо оскорбился, если бы кто-нибудь подумал, что я буду есть пирог с матерью-королем на МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

В любом случае, это только напоминание: Чарльз и Камилла не молодеют. Я чувствую, что из всех королевских особ этого поколения Камилла может быть той, кто официально «уходит в отставку» следующим, как герцог Эдинбургский. Но, возможно, она продолжит работать, если они продолжат приносить ей вино, пирожные и выпечку.