Мне даже не приходило в голову, что герцогине Корнуоллской будет нечего говорить с Дональдом Трампом. Видишь ли, Трамп не пьет. И Камилла - полная пьянка. Это известно. Куда бы она ни пошла, ее встречают бокалами рома или бокалами вина. Подобно тому, как Кейт нужно надевать пуговицы и пиджаки, чтобы делать что-либо, я думаю, что Камилла будет проводить мероприятия, только если ей обещали выпивку. Так было во вторник вечером, когда Дональд и Мелания Трамп устроили ужин в американском посольстве в Лондоне. Почетными гостями были принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская, а также присутствовала Тереза ​​Мэй. Достаточно взглянуть на празднование перед ужином:

Герцогиня Камилла - пьяный MVP государственного визита Трампа-Великобритании

LMAO, Камилла единственная с вином! Она приехала в посольство и спросила: «Можно мне выпить, любимая?» Вы знаете, что она сказала: «Просто дайте мне бутылку вина, я не собираюсь останавливаться с одним стаканом». Возможно, она даже спряталась фляга где-то в ее платье Фионы Клэр.

Герцогиня Камилла - пьяный MVP государственного визита Трампа-Великобритании

Кроме того, Камилла привлекла внимание в понедельник, потому что она, казалось, дерзко подмигнула * кому-то * во время очередной фотооперации с Козырями. Это было (я полагаю) в Букингемском дворце, и Камилла и Чарльз выступали в качестве хозяев для «чая». Камилла определенно подмигивает, но кому? Я подозреваю, что она подмигивала кому-то из пула прессы, поскольку она, как известно, довольно дружелюбна с обычными фотографами и репортерами. Но означало ли это подмигивание? Я подозреваю, что это означало «господин, этот день ужасен, и я только что засыпан чаем с бурбоном».

Герцогиня Камилла - пьяный MVP государственного визита Трампа-Великобритании

Люблю алмазы Камиллы здесь. Очень хотелось бы выпить с ней, а потом она позволит мне примерить некоторые из ее бриллиантов.