У «Дейли мейл» была потрясающая статья о принце Гарри в эти выходные. ТАК ИНТЕРЕСНО. Это идет по пятам того, что оказалось очень хорошим годом для принца Гарри. Гарри, пожалуй, самый популярный королевский в наши дни, он много работает для ветеранов, он суперзвезда за границей, и он унаследовал очарование и эмоциональный интеллект своей матери. Но есть опасения. Тихие заботы. Беспокойство, что Гарри должен успокоиться. Беспокоит, что ему нужна четко определенная роль и четко определенная цель. Беспокоит, что он действительно Бриджит Джонс из королевской семьи. Вы можете прочитать полную часть здесь. Некоторые основные моменты:

Герцогиня Камилла помогает принцу Гарри найти подходящую жену, похожую на Кейт

Я очень сильно чувствую, что некоторые из этих источников являются про-Кембриджскими. В последнее время Гарри получал слишком много хорошего пресса, и из-за этого Уильям и Кейт выглядят плохо, поэтому, конечно, некоторым людям нужно на что-то жаловаться. Я также не верю, что Гарри захочет или заинтересуется версией Кейт Миддлтон для жены. У Гарри всегда был другой тип - блондинка, весёлая, раскованная, не мокрое одеяло. Хотя Гарри может понравиться идея найти «милую девушку», держу пари, он встречает тонны милых девушек, и они утомляют его до слез. И Камилла вовлекается в какую-то охоту на жену ради Гарри ... Господи. Она собирается подставить его с каким-то аристократом с конским лицом.

Герцогиня Камилла помогает принцу Гарри найти подходящую жену, похожую на Кейт

Что касается Гарри, общающегося с пожилыми, мирскими женщинами, которые осторожны ... это очаровательно. Интересно, он трахал кого-нибудь, кого мы знаем? Почему я только что получил мысленный образ Виктории Бекхэм, сидящей в заполненной дымом комнате?

Герцогиня Камилла помогает принцу Гарри найти подходящую жену, похожую на Кейт