Я вроде как должен отдать его Камилле Паркер-Боулз, герцогине Корнуоллской. Она играла в длинную игру и получила награду. Если вы считаете принца Чарльза наградой. Но Камилла настолько принята в королевской среде в этот момент, что она представляет своего мужа на различных мероприятиях, и Камилла даже приветствует Королеву поцелуем в щеку и излишне знакомой рукой по плечу. Как бред!

Герцогиня Камилла и королева имеют удивительно нежные отношения

Эти фотографии со вчерашнего королевского конного шоу в Виндзоре. Я думаю, что Камилла должна была быть большим королевским гостем на шоу, но королева тоже оказалась - они прибыли отдельно. Камилла быстро подошла к королеве, ее свекровь, сделала приличный реверанс, а затем подошла ближе к королеве. Именно тогда рука Камиллы легла на плечо ее величества, и Камилла поцеловала королевскую щеку. Это поднимает интересный вопрос, который у меня возникает: когда вы идете целовать чью-то щеку - скажем, родственника - вы идете направо или налево? Мой инстинкт состоит в том, чтобы пойти направо и поцеловать их в левую щеку первым. Как вы можете видеть на этих фотографиях, Камилла подошла к ней слева и поцеловала правую щеку Королевы. Интересно, есть ли королевский протокол, связанный с поцелуями в щеку?

Герцогиня Камилла и королева имеют удивительно нежные отношения

Я на самом деле верю, что Камилла и Королева, вероятно, прекрасно ладят. И если им когда-нибудь не хватит что сказать друг другу, они могут просто поговорить о лошадях, верно? Обе женщины очень увлечены коневодством. И могу я просто сказать? Мне очень нравится стиль зрелой леди Камиллы. Она выглядит удобной и стянутой. Она не выглядит так, будто отчаянно пытается выглядеть «молодой», и при этом она не выглядит глупой и слишком «старой».

Герцогиня Камилла и королева имеют удивительно нежные отношения