В недавнем интервью Дрю Бэрримор в Elle она описала себя как «35 и не замужем», добавив «[если] это выбор, он чувствует себя хорошо. Так что я еще не договорился с не тем человеком. Большое дело! »Дрю не успокаивается, и если этот последний отчет в американском журнале правдив, похоже, она все еще наслаждается игрой на поле. Они сообщают, что она тихо откололась от Джастина «за язык» Спустя долгое время после их восьмого примирения и встречается с руководителем ABC по имени Корт Касс. Я не смог найти ни одной фотографии Корта, но в его профиле на LinkedIn он указан как «Менеджер по развитию комедий в ABC Studios». Будь он новым любовным интересом Дрю, еще неизвестно. Однако ее представитель отрицает это и говорит, что они «просто друзья». Она добавила «с пользой» себе под нос? Вот отчет US Weekly:

Дрю любит забавных парней - она ​​была замужем за Томом Грином в течение нескольких месяцев в 2001 году - и я мог видеть, что она идет за этим парнем. Мы не знаем, однако, и она, вероятно, просто болтается с ним и смотрит, куда идут дела в этот момент. Она любит быть одинокой.

Дрю также сказала в этом интервью Elle, что она любит стриптиз-клубы и что во мне «есть немного чувака - кроме моего, оказывается, 13-летнего мальчика, а не полноценного человека». Дружба Дрю с Кэмерон Диас имеет для меня гораздо больше смысла на многих уровнях.