В пятницу мы узнали, что Дрю Бэрримор, 41 год, и ее муж Уилл Копельман, 38 лет, расстались после трех лет совместной жизни. На шестой странице появилась новость, а затем в журнале People было подтверждено, что они по-прежнему считают себя семьей и в первую очередь ставят своих дочерей в возрасте четырех и почти двух лет:

Это хорошо, и я надеюсь, что это так. Дополнительные истории утверждали, что разногласия по поводу того, где жить, в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, привели к расколу, и что Уилл был «опустошен». Оригинальная история Page Six намекнула, что именно Дрю хотел развестись, а источник заявил, что « У Дрю было очень мятежное и дикое детство, вокруг нее не было семьи, и хотя она сейчас совсем другой человек и отличная мать, кое-что из этого может остаться с тобой ». Люди, Э! и другие выпуски также включали прошлые цитаты Дрю о том, как она искала стабильность, и Уилл предложил это. Более того, это E! процитировал источник, который утверждал, что Дрю хотел уйти, в основном:

Дрю не позволяет новости о расколе сдерживать ее. Она продвигала свои вина Barrymore на фестивале еды и вина в Пеббл-Бич в Кармеле, штат Калифорния, в субботу. Некоторые участники разместили фотографии Дрю, наливающего вино и позирующего с фанатами. Она выглядела счастливой и расслабленной. Может быть, она сняла вес с ее плеч после сообщения в прессе.

Некоторые из вас указали, что Дрю, которая только что получила новую татуировку на своем запястье с именами своей дочери, сказала, что ей нравится заниматься иудаизмом, который является религией Уилла. (Неясно, действительно ли она обращена.) Татуировки осуждаются в еврейской религии. В 2013 году журнал Star Magazine сообщил, что Дрю снимает свои татуировки для Уилла. Возможно, это имело место, поскольку у нее на левом предплечье была большая татуировка с надписью «Дыши», но на последних фотографиях с красной ковровой дорожки ее нигде не было видно. Таким образом, она сделала новую татуировку, объявила о своем расколе и затем продвигала свое вино все в те же выходные. Она собирается заниматься своими делами некоторое время, и она уже начала. Возможно, ей придется отказаться от своего состояния в 125 миллионов долларов, но она не замедляется.