Дрю Бэрримор дал интервью журналу US Magazine на церемонии вручения премии «Женщины года - 2017». Я надеюсь, что они задали ей наводящие вопросы и что все это вырвано из контекста, потому что ее комментарии не совсем подходили мне. Это правда, что я чутко отношусь к проблеме домогательств и нападок, так много из нас, но хотелось бы, чтобы она сформулировала некоторые из этих вещей по-другому. Я думаю, что мы все разные, и мы все понимаем вещи по-разному. Она также, возможно, просто защищалась и не хотела говорить о серьезных вещах в одноразовом интервью на красной ковровой дорожке, что является ее правом.

Дрю Бэрримор о сексуальном насилии: я неряшливый, никто не напутал со мной

Я знаю, что Дрю не хотела сказать, что женщины могут избежать сексуальных посягательств, будучи «лоскутными», я знаю, что она просто пыталась говорить со своим собственным опытом, но если бы я был ею, я бы просто сказал, что мне повезло , Так много «испорченных» мужчин и женщин подверглись нападению, многие в присутствии друзей, членов семьи и партнеров. Вы можете дать отпор, вы можете бежать, вы можете использовать оружие, но все равно подвергаетесь нападению или убийству. Это может быть человек, которого вы знали и любили, кто нарушает вас, или это может быть незнакомец на вечеринке, где вы считаете, что вы в безопасности. Кто-то может дать вам наркотики и лишить вас возможности даже двигаться. Я знаю, что звучу так негативно, проходя через эти удручающе ужасные сценарии, но, честно говоря, это было в моей голове, так как мы слышали обо всех этих случаях. Это так широко распространено, и часто нет рифмы или причины для того, кто убегает от хищника.

Дрю Бэрримор о сексуальном насилии: я неряшливый, никто не напутал со мной

Что Дрю имел в виду под этим? «Есть способ, которым женщины могут быть пионерами, который, кажется, намного больше соответствует силе, чем гневу». Она говорит женщинам, что мы не должны злиться на этот вопрос и что мы должны быть «сильными» вместо этого? Потому что эти вещи не являются взаимоисключающими. Трудно думать о чем-то более достойном гнева, чем это. Нам не нужно играть хорошо в такие моменты. Кроме того, целое чувство «женщины заботятся о себе» очень напоминало мне то, что Мэтт Дэймон сказал о Гвинет Пэлтроу и Харви Вайнштейне.

Дрю Бэрримор о сексуальном насилии: я неряшливый, никто не напутал со мной

Ох, и Дрю недавно получил дерьмо за то, что поднял Морскую звезду для селфи Instagram, потенциально убивая морское существо. Вместо того, чтобы использовать это в качестве обучающего момента (см. Бри Ларсон), она назвала людей «ненавистниками», назвала комментарии «подлыми, жестокими и безобразными» (чтобы быть справедливыми, некоторые из них, вероятно, стали личными вместо того, чтобы указывать на факты) и затем получил макияж. Она разместила свою реплику на фотографии того, как она подстриглась. Это покажет им.