Дрю Бэрримор только что сняла свой первый полнометражный фильм «Взбей его» с Марсией Гэй Харден, Эллен Пейдж и Джимми Фаллоном. Она собирается дебютировать в сериале HBO Grey Gardens о семье Онассис, где Дрю сыграет Эдит Бил. Недавно она села с W, чтобы обсудить ее проекты, ее жизнь и ее отношения. Вот некоторые основные моменты:

Интервью Дрю Бэрримор в WITH: ее отчужденная мама, новое шоу HBO

Интервью очень хорошо написано, и я бы порекомендовал проверить его. Ее последние проекты звучат очень разнообразно, и мне интересно увидеть как ее режиссерский дебют, так и ее роль драматической актрисы.

Последний фильм Дрю «Кнут» рассказывает о 17-летней девочке, которую сыграла Эллен Пейдж с известностью Юноны, которая бросает свою мать из маленького городка и оказывается в роликовой команде по дерби. Дрю говорит, что фильм о «поиске своего племени», и похоже, что в ней есть много параллелей с ее собственной жизнью - ей тоже пришлось искать «семью» вне ее собственной крови. Следующим ее проектом будет режиссер «Как быть одиноким», основанный на романе с таким же названием.

Хотя она пытается утвердиться вне сферы романтических комедий, похоже, что после игры с таким мрачным и напряженным персонажем, как Эди, она в настоящее время возвращается к проверенному временем. Если Дрю хочет стать настоящей драматической актрисой в старости, то, вероятно, лучше всего с ней справиться - выполняя один или два рома для каждой темной роли. Это сделает переход намного более плавным.

 Вот Дрю встречается с несколькими друзьями на «iO Film» в Голливуде 27 февраля. Изображения благодаря Fame.com.