Ведущий Дрю Бэрримор был вчера вечером на «Глобусе» в невероятно серебристо-белом платье Моник Люлье с глубоким v-образным вырезом, открытыми плечами и широкими рукавами, напоминающими крылья. Многие люди в Твиттере называли это платьем для птиц, и это действительно так. Я люблю это, но ее косметика как бы разрушает это для меня. Я написал в Твиттере и удалил сообщение о том, как я научился в восьмом классе не наносить тушь на нижние ресницы, потому что в этот момент я увидел макияж Кэрри Андервуд и понял, что это не проблема. Косметика Дрю просто клоунская и перестаралась, но есть и другие женщины, которые носят столько же, но сумели смешаться и заставить это работать. Не Дрю, которая владеет собственным брендом косметики Flower Beauty.

Дрю Бэрримор в фильме «Моник Луилье» в «Золотых глобусах»: птичий фаб или фуг?

Трейлер нового показа Дрю на Netflix о зомби или людоедах, я полагаю, о диете Санта-Кларита, вышедшей вчера вечером в качестве фальшивой рекламы диеты. «Я удовлетворяю все свои пристрастия и ем, кого захочу». Я посмотрю первый эпизод, когда он выйдет 3 февраля, а это пятница, которую я только что проверил. Полагаю, мне следует заблокировать эти выходные раньше времени.

Дрю Бэрримор в фильме «Моник Луилье» в «Золотых глобусах»: птичий фаб или фуг?

Мэнди Мур была в черном платье Наима Кхана с длинной струящейся юбкой, глубоким V-образным вырезом и прозрачной накидкой. Я думала, мысы выходят, но она доказывает обратное. Каким-то образом это очень простое черное платье выглядит идеально и так стильно. Обычно я съеживаюсь от таких открытых платьев, мне не нравится эта тенденция, и мы видели много ее на глобусах, но она работает на этом платье.

Дрю Бэрримор в фильме «Моник Луилье» в «Золотых глобусах»: птичий фаб или фуг?

Джина Родригес была в серебряном платье Naeem Khan с бахромой, которое, на мой взгляд, было не таким потрясающим, как должно быть. Весь эффект довольно шоу-девушка. Джина была номинирована в «Лучшем исполнении» актрисой в телесериале «Мюзикл» или «Комедия», который достался Трэйси Эллис Росс. Джина выиграла Глобус в этой категории в прошлом году.

Caitriona Balfe of Outlander в этом сине-малиновом платье Delpozo с цветочной брошкой на талии империи. Это также отличается от почти каждого платья, которое мы видели прошлой ночью, и это невероятно. Посмотрите, как это мило со складками по бокам и талии. Кейтриона была номинирована на «Лучшую работу» актрисой в телесериале «Драма», которая получила Клэр Фой за «Корону».