Я даю Дрю Бэрримору огромный пропуск на ее поворот на ковре «Золотые глобусы» прошлой ночью. На ней надето Моник Луилье, и она поблагодарила дизайнера за то, что он заставил беременную женщину чувствовать себя хорошо. Я не могу ненавидеть это. Я имею в виду, что платье - идеальная катастрофа с эпическими пропорциями. Плавающая белая ткань на самом деле украшена розово-красными аппликациями. Поезд слишком длинный. Клатч похож на коробку конфет Валентина. Что за беспорядок

Дрю Бэрримор в «Монике Луайе» в «Глобусе»: симпатичная или слишком Валентина?

В то же время Дрю очень любит это платье, и ее энтузиазм должен что-то значить. Так что я буду смотреть за недостатки только в этом случае. Мы видели, как Дрю носил себя намного хуже, и это плавно и весело. Знаешь, так сложно одеть шишку третьего триместра. Что-то приятное: красно-оранжевые босоножки на шнурках выглядят мило. Я также люблю серьги с бриллиантами.

Дрю Бэрримор в «Монике Луайе» в «Глобусе»: симпатичная или слишком Валентина?

Оливия Уайлд выглядела потрясающе в обтягивающей зеленой Gucci. Она сделала для самого сексуального крокодила на красной ковровой дорожке! Мне очень понравилось это платье, и приятно видеть беременную женщину, которая не прячется за тканями с украшениями. Конечно, шишка Ливви все еще довольно крошечная, поэтому через несколько месяцев мы должны увидеть, как она одевается. Зеленый цвет - это как раз то, что нужно Оливии, чтобы поднять ее великолепные глаза и другие активы.

Дрю Бэрримор в «Монике Луайе» в «Глобусе»: симпатичная или слишком Валентина?

Келли Осборн принесла большое впечатление в облегающем платье Escada. Я думаю, что она пытается выглядеть рок-н-роллом, как дорогой старый папа Оззи, но Келли просто выглядит так, словно не может заставить себя улыбнуться. Она могла бы снять это маленькое черное платье с улыбкой и не сверкая этими грубыми татами.

Джулиана Ранчич наслаждалась прекрасным настроением в этом чрезвычайно пышном платье цвета Лорена Сарбу цвета вина. Честно говоря, это слишком принцесса. Она очень маленькая женщина, которая теряется в таком большом платье, как эта. Предполагается, что у Джулианы будет показ мод, но похоже, что она отправляется на бал Золушки.