Это несколько новых фотографий Дрю Бэрримор, которая дебютировала со своим новым цветом волос прошлой ночью на презентации книги Кимберли Снайдер «The Beauty Detox Solution». Дрю в половину года «раскачивал» внешность в лучшую сторону года, я подозреваю, что вырастил какой-то переобработанный блондин. Безотносительно ее причины старый стиль (ниже) не выглядел великолепно:

Дрю Берримор резко краснеет: лучше или хуже?

Но теперь Дрю рыжий! Бутылка имбиря. Я думаю, это выглядит хорошо на ней, и окраска Дрю может определенно справиться с рыжими волосами. Моя единственная жалоба заключается в том, что это похоже на довольно дешевую работу по окрашиванию, а также на то, что она бюджетная Флоренс Уэлч. Но что бы там ни было ... это все же лучше, чем старая половина.

Дрю Берримор резко краснеет: лучше или хуже?

Ферги также была на презентации книги, и, похоже, она пыталась прикрыть свою предполагаемую недавнюю зрительную работу какими-то чрезмерно усердными кошачьими глазами. В конце концов, это было слишком много косметики, и ее лицо все еще выглядит измученным. Настолько, что я подумывал сделать пост под названием «Ферги против Кортни Кокс: какое измученное лицо хуже?»

Дрю Берримор резко краснеет: лучше или хуже?