Дрю Бэрримор, 34 года, была на позднем шоу прошлой ночью, рекламируя свой новый фильм HBO Grey Gardens. Актриса вышла в обтягивающем черном платье с пышными рукавами, а волосы были в узкой пучке. Она была супер кокетливой с Дейвом, как обычно. Бэрримор, как известно, мелькнул своей грудью Леттерману (ссылка ведет на видео) на своем шоу в 1995 году, стоя на своем столе и поворачивая ее спину к аудитории, чтобы быстро поднять ее верх. Она была более подавленной в этой внешности, но сохраняла сексуальность, пока не пришло время говорить о ее фильме, когда она стала серьезной, и вы могли сказать, что она действительно заботилась о своей роли. Дэйв назвал ее выступление в роли Маленькой Эди в «Серых садах» «ошеломляющим». Прежде чем говорить о фильме, у них было много шуток, когда Дейв задавал Барримору вопросы, написанные фанатами.

Дрю Бэрримор объясняет свой пирсинг языка: я хорошо провожу время

В какой-то момент Бэрримор объяснила свой новый пирсинг языка, показав ему Дейва, когда он спросил об этом: «Вы знаете, я хорошо провожу время, гал… я снял фильм о роликовой команде по дерби. Я играю персонажа по имени Smashley Simpson. Я получил это [пирсинг языка], потому что у них всех есть, как альтер эго, они все мини супер герои. Я получил это, чтобы сыграть ее, и я не взял это, все. ”

Леттерман в шутку предупредил ее: «Это заразится, это больно, и вы можете потерять большую часть своего языка».

В конце шоу Бэрримор поблагодарил полицейского из Нью-Йорка, который спас ее от преследующих ее мужчин, скорее всего, папарацци. Она сказала, что остановилась, опустила окно и спросила полицейского: «Сэр, не могли бы вы помочь мне, эти ужасные страшные люди преследуют меня. Ты спасешь меня? », И он ответил:« Я люблю тебя, Дрю Бэрримор, я спасу тебя ». Она добавила:« О боже, а ты симпатичный, чтобы загружаться? »

Новый фильм Дрю «Серые сады», снятый Дрю, выйдет в эфир на канале HBO 18 апреля, а также сыграет Джессику Ланге. Это о женщинах настоящего документального фильма 1975 года о матери и дочери, которые оказались тетей и двоюродной сестрой Жаклин Кеннеди Онассис. Женщины жили иллюзорной жизнью прошлого, в то время как они пытались заработать в старом особняке в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк. Вот трейлер:

Фотографии Дрю вне позднего шоу от WENN.com. Вы можете увидеть ее появление на позднем шоу в двух частях на YouTube: