Вчера на TMZ была странная фотография Дрю Бэрримор и ее жениха Уилла Копельмана, выходящего из кабинета врача в Беверли-Хиллз - иди сюда, чтобы посмотреть фотографию. TMZ утверждает, что Дрю несет «то, что, кажется, результаты сонограммы»…? Все, что я могу разглядеть, это леденец на палочке. Это леденец, верно? Не плод? Но эта фотография вызвала некоторые слухи о помолвке Дрю с «арт-консультантом» (бросая взгляд) Уиллом. Дробовик брак?

Дрю Бэрримор может быть сбита ее женихом Уиллом Копельманом

Да, я бы хотел, чтобы у нас был доступ к фотографиям Дрю на этом мероприятии H & M, но мы не ... вы можете увидеть их здесь. Платье Дрю было определенно свободным, и там могла быть небольшая шишка. Правда, я никогда не думал о Дрю, как о девушке, которая нуждалась в кольце, как только ее сбили с толку. Ты знаешь? Этот ход предназначен для Натали Портманс, а не для хиппи-хулигана Дрю. Но я думаю, что Дрю пытается быть более «законным» в эти дни. Теперь она леди! Она даже выпустила официальный «портрет помолвки» - как, например, герцогиня Кейт или что-то в этом роде.

Дрю Бэрримор может быть сбита ее женихом Уиллом Копельманом

И да, этот чувак совершенно похож на маленького папу Джессики Симпсон - Эрика Джонсона. Эрик и Уилл как-то связаны? Они сбивают с ног богатых женщин, а потом просто ждут их зарплаты?

Дрю Бэрримор может быть сбита ее женихом Уиллом Копельманом