Дрю Бэрримор и Джастин Лонг вот уже около двух лет. Я понятия не имею, что происходит в их отношениях, но я всегда предполагал, что это что-то вроде того, что Дрю была цветочным хиппи свободной любви, а Джастин хотел успокоиться и иметь с ней настоящие отношения. Они якобы расстались и несколько раз возвращались вместе в течение прошлого года, но, похоже, они снова «включены» прямо сейчас, хотя Дрю это отрицает.

Дрю Бэрримор противостоит Джастину Лонгу по поводу его обмана

Похоже, мое представление о том, что происходит за кулисами, может быть отключено. По словам Радара, Джастин немного бабник. Предположительно, он переспал с несколькими ее друзьями, и Дрю «столкнулся» с ним по этому поводу. На самом деле есть небольшая документированная история. В прошлом году Дрю (и несколько папарацци) якобы обнаружили, что Джастин целовался с другой женщиной, что вызвало один из их первых расколов.

Серьезно, Джастин Лонг? Я понимаю, что некоторые девушки находят его милым в этой грязной губе, тощей, инди-рок, неугрожающей, но я не понимаю. Дрю могла бы справиться лучше, но у нее просто ужасный вкус к мужчинам. Она любит любовь. Она любит упасть и не всегда уважает себя. Кто будет хорош для Дрю? Может быть, Оуэн Уилсон. Это может сработать. Она и Колин Фаррелл тоже могут быть милыми вместе.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг показывают в Центральном парке, снимающем их фильм «Идя на расстоянии» 8/6/09. Кредит: Л. Галло / WENN.com