Когда я впервые прочитал эту историю, я клянусь, что подумал: «Разве она не замужем?». Сегодня у меня в голове нет сплетен, потому что я нахожусь в режиме бегства от ураганов, хотя дела у Кайзера и моей шеи в лесу выглядят лучше. хуже для Кори. (Извините, Кори! Я путешествую и к счастью забронировал все, так как все отели переполнены. Пальцы скрещены для всех вас, пострадавших от этой бури и последующего наводнения.)

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг снова подключились и попытались скрыть это

Возвращаясь к этой истории, Дрю Бэрримор и Джастин Лонг были замечены на свидании вместе. Они оба серийные датеры и приверженцы обязательств, поэтому я понимаю, почему они снова подключились, но сомневаюсь, что это продлится долго. Последний раз они были в далеком 2010 году, и продолжали работать около двух лет, прежде чем Дрю познакомилась со своим бывшим мужем Уиллом Копельманом. Джастин встречался с Лейтоном Мистером и более известной Амандой Сейфрид (прямо перед тем, как Аманда встретила своего нынешнего мужа Томаса Садоски). Джастин был последним с певицей Chvrches Лорен Мейберри примерно с 2016 года по крайней мере до мая этого года. Там нет ни слова, когда / если они расстались.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг снова подключились и попытались скрыть это

Опять же это не продлится долго, но я понимаю. Sidenote: ты помнишь, когда Дрю женился на Томе Грине? Мы можем спросить об Ариане Гранде и Пите Дэвидсоне в какой-то момент. Я бы включил в этот список Джастина Бибера и Хейли Болдуина, но я сомневаюсь, что кто-нибудь о них позаботится.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг снова подключились и попытались скрыть это