Когда Дрю Бэрримор и Джастин Лонг, этот парень из рекламы AppleMac, были в Мексике на день рождения Дрю в феврале, Дрю, как сообщается, спросил о возможных местах проведения свадьбы.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг спросили о летней свадьбе

Это не совсем конкретный прогноз брака, так как Дрю мог попросить друга, а летняя свадьба может быть в любой год, не обязательно в 2008 году.

Дрю уже дважды был женат. Ее первый брак с валлийским барменом Джереми Томасом продлился всего 39 дней. Ее второй брак с комиком Томом Грином продлился три месяца. Надеюсь, третий раз - это обаяние для Дрю, у которого в последние годы были постоянные отношения. Ее последние отношения с Фабрицио Моретти закончились в начале 2007 года после почти пяти лет совместной работы.

Когда Джастина спросили во время душераздирающего интервью с Опрой о том, что привлекает его к Дрю, он ответил: «Она прекрасно пахнет ... (и) она самый сострадательный человек, которого я когда-либо встречал».

Примечание Celebitchy: В понедельник мы сообщали, что Джастин был якобы арестован в клубе, в котором находилась другая женщина, поэтому казалось, что либо эти двое в последнее время охладили его, либо уже расстались. Затем Дрю и Джастин были замечены на выходных дважды - в походах и в кино. Вероятно, у них все хорошо, и если эта другая история была правдой, они ее исправили.

Поскольку эта история возникла в «Дейли мейл», она, вероятно, либо не соответствует действительности, либо основана на простом вопросе, который Дрю задал в Мексике о свадьбах, проводимых на их курорте. Она могла бы поспешить в третий раз и вступить в брак, и она, безусловно, погрузилась в эти отношения, но, надеюсь, они не торопятся с таким огромным обязательством.

Обновление: Hollywood.tv снял это видео, в котором Дрю и Джастин целуются, когда едят, и сообщает, что National Enquirer сообщает, что планирует жениться на Карибах.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг показаны на мероприятии «Восходящий Малаваи» 2/6/08, благодаря PRPhotos.