Вчера Дональд Трамп был отключен в социальных сетях, и его молчание много говорило о многих противоречиях, в которых он оказался. К счастью, наш Император выступил с речью на выпускном курсе Береговой Охраны, и ему удалось публично погрязнуть в жалости к себе, как будто он самый злобный политик КОГДА-ЛИБО.

Русский беспорядок Дональда Трампа теперь будет расследовать специальный адвокат

Ты слышишь это, Нельсон Мандела? Ни один политик В ИСТОРИИ не был обращен хуже, чем Дональд Бигли. Говоря об истории, которая стоит перед нами, заместитель А.Г. Род Розенштейн, наконец, вышел из дела и назначил специального адвоката для расследования Трампа, Пола Манафорта, Картера Пейджа, Майкла Флинна и России.

Русский беспорядок Дональда Трампа теперь будет расследовать специальный адвокат

Назначение Мюллера хвалят по обе стороны прохода, хотя многие критики Трампа теперь жалуются, что назначение может означать, что все замедляется, так как Мюллеру придется потратить недели, чтобы разобраться, где стоят расследования ФБР и Министерства юстиции.

Что еще? Никого не удивляет, похоже, что ФБР приближается к Полу Манафорту и Майклу Флинну. По сообщению NBC News, «в течение последних шести месяцев были выдвинуты многочисленные повестки в суды большого количества присяжных и запросы на регистрацию в связи с этими двумя мужчинами». Источники NBC также говорят, что расследование ФБР распространилось и на Флинна и Манафорта. Также: прочитайте эту историю о том, как Флинн, возможно, совершил измену. Да уж. Также: Рейтер сообщает сегодня утром, что у чиновников Трампа было больше, чем «восемнадцать нераскрытых контактов с российскими чиновниками». Шокирует!