Это может быть моя новая любимая обложка журнала. Дональд Трамп: Обвал. И вы знаете, что именно это приветствует Трампа на его наволочке каждое утро. Это как Туринская плащаница, только для запыленных сыром фашистов. Журнал Time посвятил свой новый номер довольно впечатляющему краху Трампа. На обложке представлены цитаты из всех, от Трампа до предвыборной кампании Хиллари Клинтон, до неназванных источников в Республиканском национальном комитете, до разгневанных сенаторов Республиканской партии, обеспокоенных падежом и многого другого. Время также сделал стенограмму их встречи с Трампом - иди сюда, чтобы прочитать. Когда вы видите слова Трампа в чёрно-белых тонах, это всегда хуже. Вы видите, что Трамп - ужасный коммуникатор. Вы видите, что он знает так мало слов. Вы видите, что он просто не понимает, что происходит. Некоторые основные моменты:

Дональд Трампс полный и полный крах охватывает новый выпуск Time

Вы знаете, когда кто-то вызывает Джорджа Уоллеса, дерьмо просто стало реальностью. В Трампе есть что-то вроде Уоллеса, хотя, если быть честным ... Уоллес действительно избирался на государственную должность несколько раз, прежде чем баллотироваться на пост президента. Уоллес знал основы того, как проводить кампании, как управлять кампанией и как оставаться в курсе событий. Трамп даже не знает, как это сделать.

Дональд Трампс полный и полный крах охватывает новый выпуск Time

Кроме того, только за последние 24 часа Дональд Трамп позвонил Прес. Обама, «основатель ИГИЛ», получил непоколебимую поддержку жуткого интернаучастника Марка Фоули, отказался обсуждать широко распространенные сообщения о своих пожертвованиях NAMBLA и, возможно, / вероятно получил предупреждение от Секретной службы об угрозах убийства против Хиллари Клинтон. И это только царапает поверхность. Из последних 24 часов.