С тех пор, как генерал Джон Келли пришел на должность начальника штаба Дональда Трампа, люди задавались вопросом, когда Келли называет это днем ​​и просто идет домой. По большому счету, Келли не любит политическую борьбу или дипломатию между враждующими группировками Республиканской партии. Когда репортеры записали его реакцию на расстроенную речь Трампа (в башне Трампа) о Шарлоттсвилле, многие заметили морщины и гримасы Келли. Келли не твердолобый, достойный сожаления, хотя давайте не будем притворяться, что он наша последняя лучшая надежда. В любом случае, это удивительно, что это история: вчера Политико сообщил, что Келли пытается контролировать поток информации правого толка к президенту. Например, Келли не хочет, чтобы Трамп просто сидел весь день, читая правую пропаганду.

Политик отмечает, что на самом деле это не новость, что у многих бывших президентов поток информации отбирался старшими сотрудниками, в основном в целях экономии времени. Проблема в том, что бывшие президенты, такие как Барак Обама и Джордж Буш-старший, были огромными читателями, и их сотрудникам не нужно было беспокоиться о том, что они окажутся на каком-то периферийном веб-сайте, читая некоторую теорию заговора ореха и затем повторяя эту теорию в Твиттере. Кроме того: Дональд Трамп не слишком большой читатель, поэтому, возможно, Келли следует просто убрать пульт от телевизора Трампа, потому что я действительно чувствую, что Трамп проводит большую часть своих дней за просмотром Fox News. Вот веселый взгляд Трампа на эту историю:

Говоря об альтернативной пропаганде, вы знали, что игра уважает игру? Видимо, российский пропагандистский аппарат на 100% отстает от альт-правых пропагандистских СМИ в Америке. Колеса внутри колес, я вам скажу.