Вот некоторые фотографии Дональда Трампа во время его азиатского тура на этой неделе. На прошлой неделе все знали, что тур Трампа будет полным беспорядком в общем, потому что Трамп не очень хорошо путешествует, и он смущен. Но мы также знали, что эта поездка будет ужасной, потому что Боб Мюллер арестовал Пола Манафорта, Рика Гейтса и Джорджа Пападопулоса, все из которых работали в кампании Трампа и у всех есть значительные контакты с Россией, российским бизнесом и сетью Путина. , Мюллер не собирался прекращать реализацию своего более крупного плана - что бы это ни было - преследовать всех этих матерей. Так что Трампу приходится иметь дело со всеми этими сумасшедшими заголовками из Америки, в то время как он также является международным. Вот некоторые из заголовков за последние несколько дней:

Идиотизм Картера Пейджа не знает границ. Картер Пейдж дал эксклюзивное интервью Крису Хейсу на прошлой неделе, и даже Хейс был как «чувак, вам нужны лучшие адвокаты, вы не должны давать это интервью». Картер Пейдж - это рассказ, рассказанный идиотом, полный звука ярости, означающий измена. Картер Пейдж дал показания перед подкомитетом Палаты представителей, и Пейдж выкинул все: он подтвердил, что большие куски Досье Стила были правдой, он подтвердил, что многие должностные лица кампании Трампа были вовлечены в организацию встреч с русскими, и многое другое. Пожалуйста, перейдите сюда, сюда и сюда для получения дополнительной информации.

Обвинение для Майка Флинна? Мюллер, очевидно, получил достаточно доказательств, чтобы предъявить обвинение Майку Флинну и его сыну-предателю. Флинн так грязен, как они появляются, и я все еще думаю, что Мюллер сидит на этом, потому что Флинн - ключевой элемент головоломки, и Флинн может быть тем, кто использует другие громкие имена.

Трамп уволит Мюллера? Трамп, вероятно, попробует, давайте посмотрим правде в глаза. Но прямо сейчас бесхребетный осел, известный как спикер Пол Райан, говорит, что он не поддержит увольнение Мюллера.

Дон Трамп младший в этом по шею. Помните встречу Дона-младшего с «русским адвокатом» в Trump Tower? Пол Манафорт был на встрече. Как и Джаред Кушнер. Что ж, российский адвокат говорит, и она говорит, что Дон-младший был всем за услугу: Россия предоставит электронные письма Хиллари Клинтон в обмен на отмену Трампом санкций Обамы в отношении таких вещей, как усыновление Россией.